Чехол для баяна/аккордеона CNB PAB-16120

Код товара: No article

Снято с продажи
Производитель:
CNB
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

CNB PAB-16120

Чехол CNB PAB-16120 предназначен для баяна или аккордеона с 120 басовыми кнопками. Для удобства транспортировки в нем предусмотрены колеса и выдвигающаяся ручка, а также оснащен заплечными ремнями и внешними карманами для аксессуаров. Размер: 470х530х220 мм.

Характеристики

  • Назначение: Для баяна или аккордеона
  • Количество карманов: 2
  • Размер: 470х530х220 мм

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Опытный владелец саксофона всегда ищет лучшие способы для сохранения и защиты своего музыкального инструмента. И вот ответ — замечательный чехол для духовых Bespeco FOAM510TS, специально предназначенный для саксофона. Этот чехол поражает не только своей функциональностью, но и стильным дизайно..
Опытный владелец саксофона всегда ищет лучшие способы для сохранения и защиты своего музыкального инструмента. И вот ответ — замечательный чехол для духовых Bespeco FOAM530CT, специально предназначенный для саксофона. Этот чехол поражает не только своей функциональностью, но и стильным дизайно..
Познакомьтесь с лучшим способом защиты Вашего любимого саксофона — чехлом для духовых Bespeco BAG510TS. Этот чехол — не просто аксессуар, он является неотъемлемой частью сохранения и ухода за Вашим инструментом. Изготовлен из высококачественного нейлона, он обеспечивает надежную защиту о..
Вы в поисках надежной защиты для вашего мундштука трубы или флюгельгорна? Ваши потребности решены с чехлом для мундштука трубы Bach 1802! Этот футляр изготовлен из высококачественного мягкого пластика, который надежно облегает Ваш мундштук, обеспечивая ему надежную защиту от повреждений. Вы можете б..