Стойка для акустических гитар König & Meyer 17591

Код товара: No article

Снято с продажи
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

König & Meyer 17591

Простая в использовании и устойчивая стойка для акустических гитар. Легкая, изготовленная из качественного рифленого пластика. Присутствует специальный механизм, который позволяет легко устанавливать и складывать стойку. Опорные плечи покрыты мягким пластиком, который защищает инструмент от царапин. Стойка настраивается под любые размеры гитар. Подходит также для банджо, виолончели либо валторны. Цвет: черный.

Характеристики

  • Предназначение: Для акустических гитар
  • Материал: Пластик
  • Высота: 320 мм
  • Глубина: 135 мм
  • Вес: 0,58 кг
Характеристики
Тип стойки Напольная
Вместимость 1
Назначение стоек для Акустических гитар
AutoGrip Есть
Материал Пластик
Защитное покрытие Пластик
Регулировка высоты Нет
Поддержка грифа Есть
Высота стойки, см 32 см
Кейс или чехол Нет
Цвет Чёрный

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Лучшее
Стойка для хранения укулеле (5 инструментов). Все контактные детали между инструментом и подставкой имеют резиновое покрытие, а также ножки покрыты резиновыми накладками, чтобы стойка надежно стояла на поверхности и не скользила. При хорошей вместимоти вес данной стойки всего 2,6 кг, что делает моде..
Универсальная стойка для гитары, регулируемая по высоте. Конструкция изготовлена из прочного металла. Все части стойки, прилегающие к гитаре, покрытые специальным мягким материалом EVA, что обеспечивает полную безопасность инструмента. Стойка оборудована фиксатором для грифа, автоматически замыкаетс..
Универсальный и компактный настенный держатель для гитары. Пластиковая конструкция и протекторы из мягкой резины. 2 подвижные части, позволяющие регулировать ширину. ..
Универсальный и компактный настенный держатель для гитары. Металлическая конструкция и мягкие защитные каучуковые накладки. ..