Стойка для микрофона König & Meyer 25400

Код товара: 25400-300-55

Снято с продажи
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

König & Meyer 25400

Недорогая стойка для микрофона. Практичное шарнирное соединение позволяет одностороннему рычагу стрелы управлять её наклоном. Благодаря небольшому весу всего 1,85 кг она особенно подходит для мобильных музыкантов. Стойка требует небольшого пространства, так как её базовый диаметр составляет всего 660 мм. Большие колпачки для ног помогают сделать стойку стабильной и уменьшить неприятный шум при передвижении.

Характеристики

  • Тип: Стойка для микрофона
  • Материал стойки: Сталь
  • Диаметр базы: 660 мм
  • Конструкция: Складывается с двух частей
  • Длина стрелы: 680 мм
  • Высота: 890-1600 мм
  • Размеры при складывании: 80х95х870 мм
  • Вес: 1,84 кг

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Настольная микрофонная стойка с круглым 6-дюймовым основанием и стандартной поворотной муфтой. Подходит для большинства популярных микрофонов для подкастов, включая модели Shure SM7B, Shure MV7, RODE Procaster и RODE PodMic. Особенности Настольная микрофонная стойка с 6-дюймовым утяжеленным..
Держатель для микрофона с креплением для барабанов. Устанавливается на обод барабана. ABS-пластик. Выполнен в черном цвете. ..
Черная настольная микрофонная стойка Quik Lok A-188 оснащена складными ножками и резиновым держателем для микрофона. Имеет компактную, прямую конструкцию с регулируемой высотой от 11 до 17 сантиметров. Резьба под микрофонный держатель стандартного типа – 3/8". Особенности Для под..
Складной мини-штатив предназначен для установки легких микрофонов, поддерживающих крепление 1/4" (поставляется с адаптером для резьбы 3/8”). Штатив позволяет закрепить микрофон на любой поверхности, чтобы обеспечить концентрированное и централизованное место для захвата звука. Он обеспечи..