Стойка для микрофона König & Meyer 26250

Код товара: 26250-300-55

Снято с продажи
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

König & Meyer 26250

Очень функциональная и стильная стойка, справиться с которой можно одной рукой. Бесшумная регулировка высоты стойки. Стойка легкая, но стабильная, благодаря металлической основе, которая дополнительно покрыта пластиком, с антивибрационной резиновой вставкой для фильтрации шума, диаметром 275 мм. Так же, благодаря прорезиненному основанию: предотвращается появление царапин на полу. Цвет: черный.

Характеристики

  • Тип: Стойка для микрофона
  • Конструкция: Состоит из двух частей
  • Материал стойки: Алюминий
  • Высота: 1055-1750 мм
  • Вес: 2.8 кг

Инструкция к стойке König & Meyer 26250

Награды

  

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Компактная, не занимающая много места микрофонная стойка для бас-барабанов, усилителей, кахонов и т.д. Плоская, устойчивая стойка помещается, например, под бас-барабан или кахон и является хорошим выбором там, где штативная стойка может быть слишком громоздкой. Благодаря удобной регулировке высоты и..
Модернизированная версия классической стойки 210/2. Литой цинковый цоколь с длинными складывающимися ножками. Специальный механизм регулировки по высоте, с телескопической поворотной стрелой. Выполнена в черном цвете. Особенности Стальная стойка База из цинкового сплава Регулирование вы..
Gator Frameworks GFWMICBCBM2000 – это навесная стойка для микрофона и идеальное решение для вещателей, подкастеров, создателей контента, радиоведущих и ведущих эфира. Подпружиненный шарнирный кронштейн регулируется одним нажатием и может поворачиваться на 360 градусов, обеспечивая удобство для..
Короткая профессиональная микрофонная стойка с прочным основанием из литого сплава и телескопической микрофонной штангой с металлическим поворотным механизмом. Особенности Надежная конструкция Качественные материалы Диапазон регулировки высоты от 52,1 до 76,8 см Диапазон регулировки д..