Стойка для скрипки König & Meyer 15520

Код товара: 15520-000-55

Снято с продажи
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

König & Meyer 15520

Элегантная и прочная алюминиевая стойка для скрипки. Имеет удобный дизайн, который позволяет составлять ее по принципу книжки. Покрытие контактных поверхностей из специального мягкого пластика гарантирует безопасность Вашей скрипке. Конструкция занимает очень мало места в сложенном состоянии.

Характеристики

  • Высота: 365 мм
  • Материал основы: Алюминий
  • Покрытие: Пластик
  • Вес: 0,64 кг

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Универсальный сменный держатель для пикколо-флейты. Крепится на напольную или подвесную стойку специальным разъемом. Мягкая бархатная поверхность гарантирует устойчивость и безопасность Вашего инструмента. ..
Сменный держатель для стойки под флейту или кларнет (французский или немецкий). Крепится на стойку с помощью специального разъема. Мягкая бархатная поверхность гарантирует устойчивость и безопасность Вашего инструмента. ..
Прочная и надежная стойка для сопрано-саксофона. Имеет 5-ножную металлическую основу, которая легко откручивается для удобной транспортировки держателя в раструбе. Сам держатель сделан из специального пластика с фетровым нанесением для защиты и надежной фиксации инструмента. ..
Регулируемая удобная стойка для изогнутого сопрано-саксофона. Имеет фиксированную высоту, и несколько возможностей для установления саксофона. Конструкция изготовлена из прочной стали и оснащена усиленной пластиковой подставкой. Гибкая верхняя опора подходит для различных размеров инструмента. Все к..