Стойка для микшерного пульта König & Meyer 42040

Код товара: 42040-000-55

Цена
7699 ₴
В наличии
Быстрый заказ
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

König & Meyer 42040

Надежная стойка для микшерного пульта. Изготовлена из прочного алюминия. На контактной поверхности нанесено специальное резиновое покрытие, которое предотвращает скольжение оборудования. Ширина стойки легко регулируется. Конструкция быстро складывается в плоскую форму и занимает мало места.

Характеристики
Предназначена для Микшерные пульты
Конструкция стойки Напольная
Материал стойки Алюминий
Грузоподъемность, кг 40
Габариты, мм 300 - 550 (регулировка ширины), 725 (высота)
Вес, кг 2,6
Цвет Черный
Страна регистрации бренда Германия
Страна производитель товара Китай

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Основываясь на многолетний опыт и запатентованные технологии, компания IsoAcoustics разработала подставки и ножки в согласовании с тремя основными принципами акустического оформления: позиционирование, изоляция, фокусировка. Пара средних подставок для студийных мониторов. Могут быть сконфигурир..
10%
В наши дни без продукции компании JBL сложно представить концерт известных исполнителей или различные крупные фестивали. JBL POLE-MA – это регулируемая соединительная стойка для сателлита, размещаемого сверху сабвуфера. В центре есть эргономичная фирменная ручка "Z", которая обе..
Качество звука зависит не только от Ваших колонок, но и от того, как они установлены. Приносили ли Вы когда-либо домой колонки, которые чудесно звучали в шоу-руме, но совсем не так – у Вас дома? Стойки IsoAcoustics опираются на научные исследования. С их помощью Вы сможете добиться самого бога..
Основываясь на многолетний опыт и запатентованные технологии, компания разработала подставки и ножки в согласовании с тремя основными принципами акустического оформления: позиционирование, изоляция, фокусировка. Изоляторы GAIA – это патентованная разработка, которая обеспечивает высоку..