Стойка для монитора König & Meyer 26740

Код товара: 26740-000-55

Снято с продажи
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

König & Meyer 26740

Устойчивая стальная стойка для монитора с широким литым чугунным цоколем, диаметром 450 мм. Для подсоединения мониторов с разъемами резьбой 3/8'', или крепежной платы размером 205×245. На верхней площадке стойки размещены 4 точки с резьбой и 4 резиновых подкладки. Грузоподъемность конструкции составляет 35 кг. Цвет: черный.

Характеристики

  • Тип: Стойка для монитора
  • Конструкция: Состоит из двух частей
  • Материал стойки: Сталь
  • Высота: 950-1430 мм
  • Вес: 10.16 кг

Инструкция к стойке König & Meyer 26740

Награды

  

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

В наши дни без продукции компании JBL сложно представить концерт известных исполнителей или различные крупные фестивали. JBL POLE-MA – это регулируемая соединительная стойка для сателлита, размещаемого сверху сабвуфера. В центре есть эргономичная фирменная ручка "Z", которая обе..
Алюминиевая стойка для акустической системы. Высота регулируется от 180 до 300 см. Максимальная нагрузка 40 кг. Выполнена в черном цвете. ..
Качество звука зависит не только от Ваших колонок, но и от того, как они установлены. Приносили ли Вы когда-либо домой колонки, которые чудесно звучали в шоу-руме, но совсем не так – у Вас дома? Стойки IsoAcoustics опираются на научные исследования. С их помощью Вы сможете добиться самого бога..
Надежная стойка для микшерного пульта. Изготовлена из прочного алюминия. На контактной поверхности нанесено специальное резиновое покрытие, которое предотвращает скольжение оборудования. Ширина стойки легко регулируется. Конструкция быстро складывается в плоскую форму и занимает мало места. ..