Цифровое пианино Orla CDP-31 Hi-Black

Код товара: No article

Снято с продажи
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

Цифровое пианино Orla CDP 31 имеет аутентичную аналоговому молоточковую клавиатуру и высокое качество звука.
Динамика и точность семплов, естественный отбой молоточковой градуированной клавиатуры дают ощущение реального акустического рояля.

Великолепный звук фортепиано и оркестра.
Созданный для музыкантов, работающих в разных направления, этот инструмент предлагает очень высокое качество звука фортепиано, а также огромное колиество других звуков, тщательно отобранных для удовлетворения любых потребностей.
В CDP 31 представлены высококачественные звуки основных инструментов, таких как акустическое и электронное пианино, клавесин, струнный ансамбль, вокал, орган, гитара и другие. Все звуки можно накладывать друг на друга, чтобы добиться Вашего любимого звучания.

Эффекты на панели
На панели расположена кнопка встроенного цифрового ревербератора, симулирующих акустику разных помещений – от маленькой комнаты до театра (3 варианта). Возможно также добавить эффект Chorus.

Режим записи
Простой в использовании многодорожечный секвенсор в формате SMF позволяет производить запись исполняемого произведения, в том числе напрямую на USB флэш-карту.

Характеристики:

Клавиатура 88 клавиш (7 октав)
Механика Молоточковый механизм Graded Hammer (GH)
Динамика Вкл/Выкл, 3 выбираемых типа чувствительности
Полифония 64 ноты
Количество тембров 485
Описание тембров 128 GM тембров + 357 XM тембров
Стили автоаккомпанемента н/д
Демонстрационные композиции Есть
Эффекты н/д
Высота тона Есть
Транспозиция Есть
Метроном Есть
Секвенсор 16 дорожек
Дисплей ЖК
Коммутация н/д
Педали Sustain, Sostenuto, Soft
Подключение к ПК USB/MIDI-интерфейс
Акустическая система 2 х 15 Вт
Подключение наушников Есть
Доступные цвета Черный, белый, коричневый
Габариты 1360 х 490 х 880 мм
Вес 72,5 кг

Pete Shaw исполняет "Home" на Orla CDP31

 

Полезные советы: как выбрать пианино для ребенка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Новинка
Сценичное пианино Nord Stage 4 представляет новый дизайн панели с отдельными светодиодными фейдерами для каждого слоя, обеспечивая исключительную видимость и гибкость при создании звуков и выступлениях на сцене. Новая библиотека пресетов включает готовые к использованию звуки фортепиано, синтезатора..
Nord Stage 3 Compact – клавишный сценический инструмент, чувствительная к скорости нажатия клавиатура, 73 клавиши, 400 программ, фортепиано, орган, синтезатор, эффекты, эквалайзер, USB, MIDI I/O. Два OLED-дисплея, бесшовные переходы при изменении программ/семплов, расширенная функцио..
Хит
Фортепиано всегда было одним из самых сложных инструментов для путешествий и гибкие пианино призваны решить эту проблему. Гибкие пианино предназначены для того, чтобы их можно было свернуть и положить в чемодан или коробку. Пианино с 49 клавишами достаточно маленькое, чтобы его можно было положить к..
Хит
Гибкое пианино Musicality RLP61 _rollpiano61 – хороший вариант для студентов, детей младшего школьного возраста или начинающих, которые просто хотят иметь возможность практиковаться, где бы они ни находились. Портативное гибкое пианино позволит Вам репетировать на ходу. Устраивайте импровизиро..