Цифровое пианино Orla CLASSIC 88

Код товара: No article

Снято с продажи
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

ORLA CLASSICAL 88 включает звуки духового органа и набор оркестровых звуков. 10 звуков органа включают наиболее популярные и используемые комбинации регистров, от наиболее мягкого звучания до мощного и экспрессивного звука церковного органа. Всего в инструменте 480 тембров. USB-диск позволяет записывать Ваши музыкальные произведения, а также воспроизводить их в виде стандартных MIDI-файлов.

Характеристики:

Клавиатура 88 клавиш (7 октав)
Механика Молоточковый механизм Graded Hammer (GH)
Динамика Вкл/Выкл, 3 выбираемых типа чувствительности
Полифония 64 ноты
Количество тембров 485
Описание тембров 128 GM тембров + 357 XM тембров
Стили автоаккомпанемента 20 полльзовательских программ
Демонстрационные композиции Есть
Эффекты Реверберация: 3 типа; Хорус: 1 тип
Высота тона Есть
Транспозиция Есть
Метроном Есть
Секвенсор 16 дорожек
Дисплей Светодиодный
Коммутация н/д
Педали Sustain, Sostenuto, Soft
Подключение к ПК USB/MIDI-интерфейс
Акустическая система 2 х 15 Вт
Подключение наушников Есть, 2 выхода
Дополнительная информация Опционально доступна стойка
Цвет Черный

Габариты

1320 x 330 x 130 мм
Вес 26 кг

ORLA Classica 88-Ukraine

Скачать руководство пользователя

Полезные советы: как выбрать пианино для ребенка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Nord Stage 3 Compact – клавишный сценический инструмент, чувствительная к скорости нажатия клавиатура, 73 клавиши, 400 программ, фортепиано, орган, синтезатор, эффекты, эквалайзер, USB, MIDI I/O. Два OLED-дисплея, бесшовные переходы при изменении программ/семплов, расширенная функцио..
Цифровые пианино серии CLP используют передовые технологии для воссоздания ощущений от игры на фортепиано, позволяя пианисту играть на клавишах с множеством вариаций скорости и глубины для достижения неограниченного разнообразия тона и создания уникального личного исполнения. Обладая выразитель..
Хит
Фортепиано всегда было одним из самых сложных инструментов для путешествий и гибкие пианино призваны решить эту проблему. Гибкие пианино предназначены для того, чтобы их можно было свернуть и положить в чемодан или коробку. Пианино с 49 клавишами достаточно маленькое, чтобы его можно было положить к..
Хит
Гибкое пианино Musicality RLP61 _rollpiano61 – хороший вариант для студентов, детей младшего школьного возраста или начинающих, которые просто хотят иметь возможность практиковаться, где бы они ни находились. Портативное гибкое пианино позволит Вам репетировать на ходу. Устраивайте импровизиро..