Цифровое пианино Orla Stage Ensemble + Стойка Orla SP1

Код товара: No article

Снято с продажи
Производитель:
На физические товары доступна бесплатная доставка по Вашему адресу с помощью сервиса Новая Почта при заказе от 1000 грн.

Orla Stage Ensemble

Orla Stage Ensemble совместил в себе функционал аранжировщика и лучшие качества акустического фортепиано.

Этот инструмент нафарширован 350-ю оркестровыми звуками, в том числе звучанием Stereo Grand Piano. Присутствуют также 260 стилей, охватывающие внушительный перечень традиционных и современных ритмов. Цвет: Натуральный.

Полная клавиатура (88 клавиш) с молоточковым механизмом и новейшей системой управления Touch Sensitivity гарантируют полный контроль над звучанием фортепиано. А также сохраняют естественность касаний и ощущения настоящего рояля. 

Благодаря встроенному USB-диску, Вы сможете записывать музыку. В ее воспроизведении Вам поможет прекрасный проигрыватель Standard Midi File.

ORLA Stage Ensemble ‑ это эргономичное цифровое пианино, которое не станет надоедать Вам своим присутствием в квартире. Возможности этого инструмента позволяют использовать его не только в учебе, но и для более серьезных и творческих целей.

Совет от «Музыкант.укр»
Не стоит прислушиваться к мнению “ничто-и-никогда-в-жизни не заменит акустическое фортепиано”. Приобретите ORLA Stage Ensemble, этот инструмент мгновенно развеет Ваши сомнения касательно преимуществ цифрового пианино.

Характеристики

  • Габариты: 1330x350x130 мм
  • Клавиатура: 88 клавиш (7 октав)
  • Механика: Молоточковый механизм Graded Hammer (GH)
  • Подключение к ПК: USB/MIDI-интерфейс
  • Динамика: On/Off, 4 выбираемых типа чувствительности
  • Полифония: 64 ноты
  • Высота тона: Есть
  • Транспозиция: Есть
  • Метроном: Есть
  • Секвенсор: 5 дорожек
  • Коммутация: Стерео-выход
  • Педали: Sustain, Sostenuto, Soft
  • Подключение наушников: Есть

Инструкция пользователя

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Нет упоминаний об этом товаре.

Похожие товары

Nord Stage 3 Compact – клавишный сценический инструмент, чувствительная к скорости нажатия клавиатура, 73 клавиши, 400 программ, фортепиано, орган, синтезатор, эффекты, эквалайзер, USB, MIDI I/O. Два OLED-дисплея, бесшовные переходы при изменении программ/семплов, расширенная функцио..
Цифровые пианино серии CLP используют передовые технологии для воссоздания ощущений от игры на фортепиано, позволяя пианисту играть на клавишах с множеством вариаций скорости и глубины для достижения неограниченного разнообразия тона и создания уникального личного исполнения. Обладая выразитель..
Хит
Фортепиано всегда было одним из самых сложных инструментов для путешествий и гибкие пианино призваны решить эту проблему. Гибкие пианино предназначены для того, чтобы их можно было свернуть и положить в чемодан или коробку. Пианино с 49 клавишами достаточно маленькое, чтобы его можно было положить к..
Хит
Гибкое пианино Musicality RLP61 _rollpiano61 – хороший вариант для студентов, детей младшего школьного возраста или начинающих, которые просто хотят иметь возможность практиковаться, где бы они ни находились. Портативное гибкое пианино позволит Вам репетировать на ходу. Устраивайте импровизиро..