9 октября в Киеве – концерт группы «АССА»

9 октября в арт-пабе «Бочка на Подоле» состоится концерт группы «АССА» – яркого представителя новой генерации украинской рок-музыки. Группа представит обновленную сольную программу и традиционно обещает гостям концерта множество сюрпризов.

«Пока мы звучим – будет кому мечтать», – этой строчкой «АССА» начинает свои концерты, мгновенно настраивая гостей на лирический лад. В мелодичность каждой песни группы врываются то нежные звуки скрипки, то настоящий рок-драйв. Осенняя меланхолия здесь переплетается с настоящей жаждой жизни, а предугадать, какой будет следующая минута концерта, – невозможно. Зрителям остается просто расслабиться и наслаждаться вдохновляющей музыкой и невероятно проникновенными текстами песен.

"Осень – лучшее время для того, чтобы мечтать, любить и дышать в полную силу" – говорит вокалистка и автор песен группы «АССА» Татьяна Власова. – Многие наши песни созданы именно в этот период – на концерте вы наверняка это почувствуете. Так получилось, что в этом году осень пришла к нам немного позже. Наш концерт – отличная возможность встретить ее по-настоящему!

На концерте прозвучат уже знакомые поклонникам группы песни, а также абсолютно новые композиции. Традиционно не обойдется без сюрпризов, которыми «АССА» всегда радует публику на своих выступлениях. Партнер концерта – сеть музыкальных магазинов «МузЫкант».

Встречаем осень вместе с группой «АССА» – 9 октября в арт-пабе «Бочка на Подоле» (г. Киев, ул. Верхний Вал, 22). Начало в 19.30. Вход: 50 грн.

Присоединяйтесь в соцсетях: facebook.com/GROUPASSAvk.com/assa_acca

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]