Акция: чехол Bespeco почти даром!

МУЗЫКАНТ.укр презентует глобальную акцию: при покупке любой акустической гитары Grimshaw Вы получаете чехол вдвое дешевле!

И, к слову – это не просто любой чехол, а супер-качественный чехол от итальянской фирмы Bespeco BAG60AG.

И вот целых три причины, так сказать, немедленно “повестись”:

Во-первых, на носу – «День влюбленных», но, даже независимо от этого дня, серенады девушкам нужно петь всегда. Можно и без серенад, конечно, но с ними шансов, все же, будет больше.

Во-вторых, скоро же весна, и это любимый сезон "вылазок на природу". А какая вылазка-то без песен у костра и гитары? Правильно, это аргумент. Без гитары, как без друзей – все, вроде, правильно, по протоколу, а на душе чего-то не то…

И в-третьих, есть особая категория жителей нашей планеты, которые мечтают, мечтают и уже очень давно мечтают купить себе гитарку. Дорогие, это Ваш замечательнейший шанс – и гитара на Ваш вкус, и хороший чехол почти даром!

Акция действует до 12 марта. Все детали о приятной покупке гитары Grimshaw с чехлом Bespeco узнавайте у наших менеджеров – и Интернет-магазина, и оффлайн: все контакты здесь.

Совет от МУЗЫКАНТ.укр: Не откладывайте мечты, если их можно осуществить – это плохая примета, потому что это, как и счастье: не отодвигайте его на потом!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]