Черная пятница: скидки на флагманское программное обеспечение Arturia

Накануне Черной пятницы мы впервые предлагаем огромные скидки на флагманские программные продукты от Arturia. V Collection 7, FX Collection и Pigments продаются со скидкой 50% для новых пользователей, и с дополнительной экономией для существующих клиентов.

Вы готовы к большому взрыву?

Каждая песня, каждое музыкальное произведение, каждый проект где-то начинается. Идея, которая становится искусством. Искра, которая приводит к взрыву творчества. Приведите в движение свой музыкальный космос с помощью программных инструментов и эффектов от Arturia по самой низкой цене - до 3 декабря.

V Collection

Классические звуки, определяющие прошлое, настоящее и будущее

Параллельную вселенную, в которой сами культовые синтезаторы и востребованы клавиатуры всех времен мгновенно доступны в Вашей DAW. 1 коллекция, 24 вневременных инструмента, бесконечное вдохновение.

Arturia V Collection 7 включает в себя набор из 24 эмуляций популярных классических инструментов с сопутствующей им библиотекой из нескольких тысяч пресетов. Все плагины коллекции созданы с использованием технологии True Analog Emulation, в основе которой лежит принцип моделирования всех составляющих компонентов оригинальных инструментов. Каждый из виртуальных инструментов может быть использован как VST, AU и AAX плагин, или в качестве самостоятельного приложения.

7221 грн (14471 грн)

FX Collection

Искажения звука, пространства и самого времени

От жанрового к новаторскому. Сборник проверенных временем классических произведений, студийных вещей и передовых алгоритмов. Откройте для себя все, от атмосферы, которая бросает вызов гравитации, к желаемому аналогового тепла; откройте для себя FX Collection.

Arturia FX Collection - это 5 комплектов плагинов, включающая эффекты высочайшего качества: компрессия, реверберация, задержка (delay), фильтр, и преамп.

4104 грн (8207 грн)

Pigments

Расширяя границы синтеза

На рубеже освоения синтезаторами следуйте за своим любопытством к неизведанному и окунитесь в звук глубже, чем когда-либо прежде. Pigments бросает вызов правилам виртуальных инструментов и позволяют создавать, семплировать и модулировать звук, открывая неизведанные глубины творчества.

Pigments - программный синтезатор с двумя генераторами: виртуальным аналоговым процессором с тремя осцилляторами и таблично-волновой синтез с морфингом и импортом. Все параметры модулируются, является графическое изображение всех действий со звуковой волной и сотни пресетов на борту. Доступен для PC и Mac в форматах VST, AAX и AU.

3105 грн (6209 грн)

Акция действует до 3 декабря включительно.

Более подробную информацию о акционном программном обеспечение от Arturia можно найти по ссылкам ниже.