Рождественский розыгрыш наушников Prodipe Pro 580!

На то и новогодние праздники, чтобы загадывать и сразу исполнять желания. Если вы запланировали любую музыкальную покупку, оформите заказ в нашем интернет-магазине или посетите торговый зал с 29 декабря 2018 года по 7 января 2019 года и получите шанс выиграть наушники Prodipe Pro 580. Волшебная система выберет трех счастливчиков, которые обязательно получат этот приз от магазина «Музыкант».

Динамичным мониторным наушникам будет рад каждый, для кого качество звука имеет огромное значение: от звукорежиссеров и музыкантов-любителей до профессиональных диджеев. Prodipe Pro 580 могут использоваться как в домашних, так и в студийных условиях, позволяя контролировать каждый нюанс звукозаписи. Наушники также подойдут для обычного слушания любимой музыки в любое время и в любом месте, включая прогулки по оживленным улицам и поездки в общественном транспорте. Сделайте покупку в магазине «Музыкант», и важный элемент звукового оборудования, возможно, станет вашим.

Победителем розыгрыша может оказаться каждый, вне зависимости от суммы чека и способа оплаты. Если учесть продолжение сезона скидок на целый ряд инструментов и аксессуаров, новогодняя покупка может оказаться более чем удачной. Если победители того пожелают, мы обязательно расскажем о них на нашем сайте. Удача улыбается каждому, кто искренне в нее верит. Улыбнитесь в ответ и сделайте новогодний заказ в магазине «Музыкант»!

Условия акции:

1. Оформить покупку на сайте или фирменных магазинах Музыкант.укр на любую сумму в период 29.12.2018 – 07.01.2019 года;
2. Оформляя заказ, вы автоматически становитесь участником розыгрыша;
3. Победители будут определяться с помощью генератора случайных чисел random.org;
4. Розыгрыш призов состоится 11.01.2019 года, результаты будут опубликованы на нашем сайте.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]