Искали достойную электрогитару? Ловите супер-скидки на инструменты Fernandes!

Только с 31 января по 7 февраля в магазинах «Музыкант» вы можете купить электрогитару Fernandes с драйвовой скидкой до 40%. Инструменты уже готовы отправиться к своим владельцам. Заходите и выбирайте гитары подобные тем, на которых уже играют многие знаменитости!

Иногда достаточно просто сказать, что топовые гитары Fernandes собираются в Японии, чтобы привлечь внимание и вызвать доверие к инструментам. Это не самые дешевые представители мира музыкальной электроники, но их качество стоит намного больше. А если воспользоваться супер-скидкой, покупка будет, возможно, самой удачной в сезоне.

Потрясающее удобство, инновационные грифы, позволяющие с легкостью брать наиболее сложные аккорды, объемный звук почти без нелинейных искажений, уникальные звукосниматели – это только часть общих преимуществ гитар Fernandes. Каждая брендовая модель имеет свою «изюминку» и собственный набор характеристик, а значит, всегда можно выбрать инструмент для удовлетворения любых исполнительских амбиций и игры в любом жанрово-стилевом направлении.

Японский производитель неуклонно соблюдает высочайшие требования к качеству, поднимая тем самым планку стандартов для других брендов. Мы же верны базовым принципам своей компании, предлагая музыкантам только достойные инструменты по оптимальной цене. Хотите скидку на электрогитару Fernandes? Просто успейте ее получить до 7 февраля!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]