В акции струны для гитар

27 ноября мир отмечал день рождения гитариста всех времен и народов Джими Хендрикса, а заодно и День гитариста. Гитара один из самых обожаемых и любимых музыкальных инструментов. Поэтому хочется, чтобы этот день стал таким же тёплым и дорогим, как и другие праздники в нашей жизни. И хотя в Украине он прошел тихо и без громких мероприятий, Музыкант.укр не смог промолчать и в этот раз.

Акция – специально для гитаристов! Тем, кто купит акустическую или классическую гитару струны в подарок. От популярного бренда, который на протяжении 30 лет создает музыкальные инструменты и аксессуары, приятное дополнение к покупке. Peace GSS-3 - это струны для акустической гитары, а для классической - PEACE GNS-2.

Так же в акции участвуют струны от немецкого бренда JIMI HENDRIX. Большой выбор для электрогитар, бас-гитар, классической и акустической гитар. Скидка на струны этого производителя 50%.

 Заниматься музыкой станет еще более приятным делом, а струны еще долго вам прослужат, порадуют вас, близких людей и фанов.

Сроки проведения акции с 29.11.2018 по 06.12.2018. Не пропустите шанс получить  подарок от известного бренда PEACE или купить струны от немецкого производителя JIMI HENDRIX с 50% скидкой.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]