50% скидка на барабанные микрофоны!

Как на кухне хозяйка не сможет приготовить обед без набора кастрюль так и барабанщик не сможет на своей «кухне» отработать на концерте без набора специальных микрофонов. Хороший звук, хороший инструмент, хороший музыкант все это на нет сведет хорошую игру без соответствующих аксессуаров. «Музыкант.укр» с 10.10.2018 по 10.11.2018 проводит акцию специально для барабанщиков или тех, кто хочет им стать. Если вы купили ударную установку Premier, то получаете скидку 50% на комплект микрофонов для барабанов. В акции принимают участие:

Микрофонный набор GYC DKS-1 Drum kit

Он включает специально подобранные микрофоны и обеспечивает все потребности барабанщика во время записи или на концертном выступлении, репетиции. Набор микрофонов позволяет полностью озвучить вашу установку. Микрофоны поставляются в специальном кейсе для переноски со всеми необходимыми кабелями. В комплект входят микрофоны 1 x P4, 1 x P5, 1 x P6, 3 x P7, а также кабели.

Микрофонный набор Lewitt DTP Beat Kit 6

LEWITT DTP Beat Kit 6 является традиционным набором динамического и конденсаторного барабанного и перкуссионных микрофонов и подставок, разработанным для исполнителей и продюсеров любого уровня и обеспечивает звуковую поддержку, в домашних, концертных и студийных условиях. Набор из 6 микрофонов начального уровня, включающий в себя один DTP 340 REX, три DTP 340 TT и два LCT 140. В набор входят два ветрозащитных экраны LCT 40 Ws, пять держателей DTP 40 Mts и три крепления для барабанов DTP 40 Mt .

Микрофоны Prodipe DL21 Salmiéri Drums

Они имеют топовые характеристики. Исключительно естественный звук. Очень высокий допустимый уровень звукового давления (140дБ) . Гибкая гусиная шея для быстрого и удобного монтажа. Легкие резиновые зажимы, способны адаптироваться к инструменту. Высокий уровень защиты от приборной вибрации.

Не пропустите, выгодного предложения от «Музыканта.укр». Акция действует с 10.10.2018 по 10.11.2018. Количество микрофонных наборов ограничено!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]