При покупке монитора Kali Audio IN-8 - Kali Audio MV-BT в подарок!

Приветствуем! Мы с радостью объявляем еще одну замечательную новость! Покупая пару студийных мониторов Kali Audio IN-8, Вы получаете в подарок мониторный контроллер Kali Audio MV-BT.

Kali Audio IN-8 - трехполосный коаксиальный студийный монитор, который обеспечивает превосходную точность в различных областях записи, микширования и производства музыки. Конструкция девайса сочетает в себе 8-дюймовый низкочастотный динамик с совпадающим 4-дюймовым среднечастотные и 1-дюймовым высокочастотным динамиком, которые совместно используют один и тот же акустический центр, обеспечивая точное и стабильное стереоизображение.

Kali Audio MV-BT - девайс с двумя симметричными выходами XLR и 1/4" TRS для использования с профессиональными звуковыми системами, который можно использовать для подключения любого устройства с поддержкой Bluetooth, такого как смартфон или ноутбук для потоковой передачи звука и интеграции непосредственно в динамики, микшеры или аудиоинтерфейс.

Акция будет действовать до 25 мая! Поэтому, соберитесь с мыслями, обдумайте все, оцените Вашу выгоду и не медлите с решением!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]