Вместе дешевле: неразрывный дуэт гитары и тюнера

Тюнер - устройство, которое позволяет легко и быстро настроить музыкальный инструмент с высокой точностью. Эта простая функция имеет крайне важное значение как при самостоятельном музицировании (игра на ненастроенном или неверно настроенном инструменте может испортить слух) так и при исполнении в составе коллектива. Тюнер будет полезен всем владельцам акустической или электрической гитары. Он прост в использовании, благодаря чему инструмент сможет настроить даже новичок.

"Музыкант.укр" осознает необходимость этого устройства и дарит 50% скидку на тюнеры, при условии приобретения Вами любой гитары из нашего магазина. Налетайте, пока горячее!

Eno ET-350C

Компания ENO MUSIC была создана в ноябре 2003 года. Основная специализация - производство цифровых аксессуаров для музыкальных инструментов.

ET-350C — карманный гитарный тюнер, который обеспечивает точную настройку инструмента. Оснащен ЖК дисплеем, что позволяет очень просто и удобно получать информацию. Фиксация к гитаре происходит с помощью специальной липучки. Особенностью тюнера, которая порадует каждого гитариста, является наличие отдела для медиаторов.

 

Yonika M-12

Специализацией компании Yonika является производство тюнеров и метрономов. На протяжении длительного периода компания очень хорошо зарекомендовала себя на европейском рынке.

Yonika M-12 — удобный и очень компактный метроном с наличием выхода для наушников.

Это устройство поможет сохранять Вам ритм на репетициях коллектива и его рекомендовано использовать при разучивании музыкальной композиции, а весьма элегантный дизайн и приятный белый цвет будет радовать Вас каждый раз.

 

Joyo JT-35

JT-35 — цифровой тюнер для настройки различных музыкальных инструментов. За счет компактных габаритов тюнер можно носить в кармане, кофре и брать с собой куда угодно.

Тюнер оснащен встроенным микрофоном для работы с акустическими инструментами и разъемами - для работы с электрическими. Особенностью данной модели является наличие специального отсека для хранения медиаторов, что позволяет все аксессуары всегда хранить под рукой.

 

Eno EMT-888

Прекрасный аксессуар Eno EMT-888 для музыканта, который объединяет в себе тюнер, метроном и генератор тональных сигналов. Очень простой в использовании и компактный, что позволяет носить его с собой.

Удерживайте ритм музыки с помощью встроенного метронома! Предложен большой диапазон темпа от 30 до 240 ударов в минуту. Громкость метронома варьируется с помощью регулятора на боковой панели прибора.

Особенностью тюнера является и способ крепления к инструменту. Его можно устанавливать на гитару, скрипку, виолончель, укулеле и многие другие акустические инструменты.

 

Eno EMT-20GB

Модель EMT-20GB — это устройство 3 в 1: тюнер, метроном и генератор тональных сигналов! Незаменимый аксессуар как для начинающего, так и для опытного музыканта.

Точную настройку инструмента обеспечивает микрофон, расположенный в корпусе устройства. Для считывания информации метротюнер оснащен ЖК-дисплеем с автоподсветкой, что дает возможность использовать устройство при любом освещении в течение дня. А об успешном окончании настройки Вас будет извещать индикатор зеленого цвета.

 

Eno EMT-958

Eno EMT-958 — незаменимый аксессуар для начинающих и профессиональных музыкантов, содержащий в себе три устройства: тюнер, метроном и генератор тональных сигналов.

Тюнер подходит для настройки любого инструмента, включая духовые и струнные. А большой яркий экран продемонстрирует результаты Вашей настройки.

Встроенный метроном станет помощником для освоения ритмической игры при диапазоне темпа от 30 до 240 ударов в минуту. Громкость метронома варьируется с помощью регулятора на боковой панели метротюнера.

 

Eno EM-968

Eno EM-968 — это отличный выбор музыканта для создания ритмичной игры.

Достаточно широкий диапазон темпа способствует применению метронома для огромного выбора музыкальных композиций разнообразных жанров. Метроном оснащен дисплеем, на котором отображаются установленные параметры. С помощью регулятора на боковой панели можно менять громкость звука. Также можно регулировать тембр звучания: от человеческого голоса до звука барабана.

Приятным моментом является то, что устройство содержит выход для наушников, что дает возможность слушать его индивидуально. Это очень удобно для совместных репетиций музыкальной группы.

 

Eno EM-988

Профессиональный механический метроном высокого качества с модным внешним видом. Eno EM-988 имеет широкий диапазон темпа: от 40 до 208 ударов. Это достаточно удобно, поскольку позволяет применять его для игры различных музыкальных жанров.

Тембр звучания метронома можно выставить на свое усмотрение. Это может быть и человеческий голос, и механический стук.

С помощью дисплея информация будет визуально представлена музыканту. А выход для наушников позволит использовать метроном для индивидуального прослушивания. Для питания устройства можно использовать как батарейку, так и адаптер.

 

Eno ET-68GB

Простота и удобство в использовании, а также высокая чувствительность — основные качества тюнера Eno ET-68GB. Подходит для настройки гитар и бас-гитар благодаря встроенному микрофону и хроматическому режиму.

Его компактность габаритов позволяет носить устройство в кармане. Фиксация на поверхность происходит за счет откидывающейся ножки и прямоугольной формы корпуса. Оснащен дисплеем с эмуляцией стрелочного индикатора без дополнительной подсветки.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]