SOS! SOS! SOS! - в магазине «Музыкант.укр»

В связи с непредсказуемыми, критически тяжелыми обстоятельствами, которые неожиданно привели к аварийно опасной ситуации, сообщаем с глубоким сожалением и частью грусти о том, что магазин «Музыкант.укр» в ТЦ Promenada Center (м. "Лукьяновская"), г. Киев, ул.Овручская, 18 неожиданно для всех закрывается!

Но, как и во всех случаях, которые случаются с нами по жизни всегда есть не только печальные, но и приятные, а иногда веселые факты, что перерастают в большую выгоду. Несмотря на непомерные для магазина «Музыкант.укр» и компании убытки мы провозглашаем дни «Шары». Да вы не ошиблись, именно то, что все уже ждали в течение многих лет, а может и десятилетий (это не касается закрытия магазина). Даже в такую трудную для себя минуту «Музыкант» и в дальнейшем выполняет возложенные на него надежды и продолжает оставаться другом для музыкантов и тех, кто любит и ценит музыку, а потому дарит просто баснословные скидки и объявляет беспрецедентную распродажу в истории компании! Мы надеемся на ваше понимание и поддержку и ждем вас в магазине «Музыкант.укр», чтобы вы за символические суммы забрали музыкальные инструменты и аксессуары о которых мечтали. Мы закрываемся, чтобы вы имели возможность стать настоящими музыкантами или же в дальнейшем быть игроками на поле музыкальной культуры! Спасайте инструменты, придите за ними, потому что ниже цена может быть разве что даром!

42 бренда со скидкой -30%

8 брендов со скидкой -40%

и неслыханное 19 брендов со скидкой -50%

Среди них LEWITT, MAHALO, MAXIMUM-ACOUSTICS, BESPECO, FERNANDES, GRIMSHAW, PREMIER, ZALIZO и многие другие. Они ждут вас!

Акция действует всего 3 дня, с 23 по 25 сентября включительно, только в магазине «Музыкант.укр» в ТЦ Promenada Center (м. "Лукьяновская"), г. Киев, ул.Овручская, 18 на товар в наличии. Успейте сделать удачную покупку!

«Музыкант» музыканту друг и это не просто слова. Мы всегда готовы продать Вам товар, который Вы выберете, но и готовы посоветовать лучшую пару «цена-качество». Кроме того, только у нас можно оформить беспроцентную рассрочку. Заходите в наш магазин и лично испытайте, то что собираетесь купить!

Не экономьте на качестве звучания, а выбирайте то, что вам нравится. Удачных покупок!

Всегда ваш магазин «Музыкант.укр».

ТЦ Promenada Center (м. "Лукьяновская"), г. Киев, ул.Овручская, 18

+38 (044) 537-15-29, +38 (044) 599-15-29, +38 (068) 761-97-86

Работает ТЦ Promenada Center с 09:00 до 19:00 (без выходных).

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]