Alfabeto - масштабное расширение линейки гитар

Друзья! Рады сообщить, что в сеть магазинов "Музыкант.укр" поступила новая, масштабная, поставка продукции от молодого украинского бренда "Alfabeto". Кроме уже известных ранее моделей, мы получили масштабное расширение линейки гитар и укулеле.

Во второй части обзора (с первой частью можно ознакомиться по ссылке), мы решили посвятить, новым моделям гитар и аксессуаров к ним:

Классическая гитара SAPELE CS39G

Гитара CS39G - это классическая гитара, и идеальный инструмент, который подходит для музыкантов, которые не хотят тратить слишком много денег на инструмент, но ищут что-то прекрасное и интересное. Верхняя дека изготовлена из ели, обечайки и нижняя дека - из сапеле. Нижний порожек из ABS пластика. Гриф из дерева с дерева Окоумэ, и с накладкой из синтетической древесины. Все это - гарантирует Вам годы стабильной работы.

Акустические гитары модели WS41

Alfabeto WS41 – это шестиструнные акустические гитары в корпусе дредноут. Эти модели имеют элегантный внешний вид и превосходный звук благодаря древесине из которой изготовлен корпус гитары. Гитары WS41 представлены в двух моделях SPRUCE и SAPELE, разница между ними заключается в древесине, которая была использована для изготовления верхней деки, в модели SPRUCE WS41 ST - это ель, а в модели SAPELE WS41 ST - это дерево сапеле.

Гриф обеих гитар сделан из красного дерева и имеет качественную накладку из синтетического дерева. Верхний и нижний порожки сделаны из ABS-пластика. Окантовка корпуса также выполнена из ABS-пластика. Гриф имеет инкрустацию в виде точек. Модели представлены в натуральном цвете с атласным покрытием.

Акустические гитары серии OKOUME

Серия OKOUME - это идеальные гитары для начинающих музыкантов и любителей, которые не хотят тратить слишком много денег на инструмент, но ищут что-то прекрасное и качественное. Гитары имеют матовое покрытие, которое будет гармонично смотреться и придаст Вам стимула постоянно заниматься игрой на инструменте. Корпус гитары выполнен из дерева Окоуме. Нижний порожек сделан из ABS пластика. Гриф из дерева Окоуме, и накладкой из синтетической древесины. Все это - гарантирует Вам годы стабильной игры и прекрасной работы с музыкальным инструментом.

Серия существует в двух вариантах исполнения корпуса Аудиториум и Дредноут.

Струны для гитар Alfabeto N

Компания Alfabeto представила свои собственные струны, которые получили название серии N. N2 - это комплект из 6 струн для акустической гитары, изготовленные из фосфорной бронзы. N3 - это комплект из 6 струн для классической гитары, изготовленные из нейлона.

Держатели для гитары Alfabeto GH

Компания Alfabeto также представила настенные держатели для гитар. GH-U - это пластмассовый настенный держатель для гитары, длиной 13,5 см и шириной 8 см. GH-R - это настенный держатель для гитары, который сделан из металла и имеет длину 14 см и шириной 8 см.

Но это еще не все! В следующей части обзора, мы расскажем Вам, о новых моделях укулеле!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]