Allegro #7

«Музыкант» уже традиционно в пятницу и воскресенье представляет музыкальные «зарисовки» для Вас! Итак, наслаждайтесь!

В предновогодний вечер по юлианскому календарю своими мыслями поделились два удивительных барабанщика – Виктор «Витольд» Корженко и Александр Солоха, которые "совпали" в своих пожеланиях, не сговариваясь.

Александр Солоха признался, что попробовал все – без преувеличения – модели барабанных палочек каждого бренда, к которым обращался (а их было много). Собственно, материал продукции неважен для музыканта. Он обращает особое внимание на вес и баланс. В прошлом году он стал эндорсером именно украинского бренда “StarSticks” и предложил сделать именную версию барабанных палочек. В результате получилась гибридная модель, которая соединяет в себе элементы серий 5А и 5B палочек этого бренда. Также отметил: «Хочется, чтобы 2017 год был ещё более насыщен, чтобы было больше мастер-классов. Музыкант – непростая профессия… Поэтому, желаю всем музыкантам усердия и терпения. Иногда этого очень не хватает…».

У Виктора Корженко также именные барабанные палочки бренда “StarSticks”. По его словам, в данный момент он – в процессе эксперимента. Музыкант сказал, что сейчас больше работает над технологиями, чтобы все его эксклюзивные находки «работали».

Следите за творчеством этих барабанщиков и за актуальными событиями в мире искусства вместе с «Музыкантом»!
Со Старым Новым годом!
«Музыкант» желает Вам постоянных открытий в мире Музыки!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]