Американский бой-бенд Why Don’t We использует LEWITT на Atlantic Records

Atlantic Records предпочли микрофоны LEWITT для записи живого выступления американского бой-бэнда в прямом эфире.

Нью-Йорк, США - июнь 2019 года...

Когда в Atlantic Studios NYC состоялось живое выступление американского бой-бэнда «Why Don't We», которое транслировалось фанатам в Японии, студия обратилась к своей коллекции микрофонов LEWITT в качестве идеального инструмента для записи их звучания..

Atlantic Records и их студия в Нью-Йорке уже давно ассоциируются с ультрасовременными записями. Список артистов, которые записали хитовые альбомы на оригинальной студии, читается как «кто есть кто» в музыкальной индустрии, в то время как с технической точки зрения студия также способствовала в освоении науки стерео- и многодорожечной записи. Тот же упор на развитие артистов и превосходство в записи является движущей силой новой студии Atlantic Records - Atlantic Studios NYC.

Основываясь на идеале своего прославленного предшественника, новый центр звукозаписи начинает создавать свою собственную историю.

Why Don’t We восприняли массовое вовлечение на цифровой поле как способ создать непоколебимую фанатскую базу. Благодаря этому, в сочетании с изобилием новой музыки и аншлаговыми турами, группа была названа одной из самых значительных прорывных историй в поп-музыке, привлекая поклонников со всего мира.

Сочетание фанатской вовлеченности и новой музыки позволило группе исполнить акустическую версию своего хита “I Don’t Belong In This Club” на сессии, организованной Warner Music Japan в сотрудничестве с Line Music. Выступление транслировалось в прямом эфире из Atlantic Studios NYC и его посмотрели 640 000 человек.

Главным вызовом для этого проекта было объединение живого выступления и визуального аспекта со звуком студийного качества, соответствующим такой престижной локации. И единственным способом достичь такого прекрасного баланса, который увидели в Atlantic Studios - это арсенал микрофонов LEWITT.

 «Я воспользовался тремя нашими MTP 550 и двумя ручными микрофонами MTP 940 CM», - объясняет Джозеф Помарико, продюсер и инженер Atlantic Records. «LEWITT перешел на новый уровень, когда дело доходит до создания ручного микрофона. Мне нравится технология на MTP 940, где LEWITT разработал большой конденсаторный микрофон с большой диафрагмой, больше похожий на обычный ручной, а так же динамический MTP 550, обладающий великолепным звучанием и способным справиться с любым вызовом, который Вы ему бросите.»

«Их размер отлично вписывается в общую картинку видео и позволяет игрокам свободно передвигаться по сцене, а сами микрофоны гарантируют четкий, прозрачны и сфокусированный звук. Я очень рад, что решил использовать LEWITT».

О компании LEWITT

Разработанные и спроектированные в Вене, Австрия, микрофоны LEWITT устанавливают новые стандарты захвата звука как современной инновационной альтернативы старым, традиционным технологиям. Основанная в январе 2010 года предпринимателем Романом Першоном, LEWITT состоит из преданной и разнообразной команды экспертов в области аудио, нацеленных на качество и имеющих собственные инженерные возможности, чтобы полностью сосредоточиться на потребностях клиентов. Каждая модель микрофона является результатом консультативного процесса, в который вошли многие из наиболее уважаемых в мире продюсеров, звукорежиссеров и музыкантов - всего лишь часть растущего мирового сообщества профессионалов в области звука, которые доверяют чистому и чистому звучанию LEWITT.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]