Arturia MiniLab MKII – ещё удобнее!

Всемирно известный французский бренд Arturia очень популярен среди музыкантов и в Украине. Обращаем внимание именно на MiniLab MKII. Это – портативная миди-клавиатура с тремя программными продуктами для современных музыкантов, которую можно приобрести всего за 99€.

Arturia MiniLab MK II

В новой версии MiniLab MKII – высококачественная клавиатура Slim-Keys. Расширенная версия этого инструмента дает полный контроль над творческим процессом. При этом MiniLab MKII содержит 3 программных продукта и является очень портативной миди-клавиатурой. Все эти преимущества идеально подойдут и для начинающих создателей музыки, и для музыкальных продюсеров, а также – всем гастролирующим музыкантам-клавишникам, которые нуждаются в компактном инструменте с реалистичными ощущениями при игре.

Именно поэтому известные музыканты о ней говорят так:

Морган Пейдж, DJ и продюсер: «Никогда не встречал мини-клавиатур, нашпигованных таким широким набором возможностей. Не могу дождаться, когда начну использовать ее в туре!»

Джорджия Анголе, музыкант и продюсер: «Она надежна, прекрасно выглядит, имеет отличные пэды и клавиши, с ней удобно путешествовать и брать на концерты».

Mini Lab MK II

Итак, MiniLab MKII – это высококачественный продукт с расширенным функционалом, который будет необходим музыкантам в пути и в студиях, где существует дефицит рабочего пространства.

Небольшую видеопрезентацию MiniLab MKII можно смотреть на официальном сайте компании Arturia.

Приобретайте MiniLab MKII, оцените качество и все преимущества этого инструмента лично!

По материалам www.allegro.com.ua

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]