Arturia объявляет конкурс в честь своего 20-летия

#Arturia20

Arturia проводит видеоконкурс «Sound Explorers», на котором предлагаются потрясающие призы. Это их 20-летний юбилей, и они хотят, чтобы Вы были частью праздника!

Целью Arturia всегда было вознаградить любопытных, побудить каждого создавать музыку и дать авантюрным музыкантам возможность по-настоящему исследовать их звучание и найти что-то совершенно новое и уникальное для них.

Arturia хотела бы поделиться Вашим музыкальным путешествием со всем миром, отметить 20-летие Arturia и вдохновить других стать исследователями звука.

Для участия в конкурсе Arturia просит Вас создать 1-минутное, креативное видео, показывающее, как Arturia помогла Вам стать «исследователем звука»! Лучшие видео также будут показаны в видео Arturia, посвящённое 20-летию компании, вместе с крупными артистами и блогерами, и абсолютно все, кто попадет в него, получат что-то потрясающее.

Призы

Первое место

Попадание в десятку

Все участники

Один счастливчик сможет вместе с Arturia устроить вечеринку во французских Альпах и отправиться домой с классным снаряжением Десять победителей получат огромный пакет программного обеспечения Каждый, кто примет участие в конкурсе, получит 6-месячную лицензию Analog Lab!

Звучит довольно здорово, верно? Как участвовать:

Сделайте видео

Будьте креативными!

Опубликуйте видео

Отметьте Arturia

Дайте Arturia знать

Создайте 1-минутное видео о том, как Arturia помогла Вам стать исследователем звука 60-секундное ограничение - Ваше единственное ограничение Загрузите свое видео на Facebook, Instagram, YouTube или Twitter не позднее 31 марта 2020 года Убедитесь, что Arturia можем видеть это с помощью тега @Arturia и с помощью хэштега #Arturia20 Подтвердите свое участие, заполнив эту быструю форму

Условия участия

Во всех конкурсах и розыгрышах, должны быть небольшие правила, и вот правила Arturia:

  • Конкурс заканчивается 31 марта 2020 года
  • Продолжительность видео не должна превышать 60 секунд
  • Видео должны использовать теги @arturia и #Arturia20 в своих постах
  • 1-е место включает в себя расходы на проезд и проживание за посещение штаб-квартиры Arturia в Гренобле, Франция, в течение 2020 года
  • Детали приза могут быть изменены в зависимости от наличия
  • Никакой денежной альтернативы вместо призов не предусмотрено

Удачи!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]