Arturia Microbrute... Музыка сквозь века!

Компания Arturia идет на встречу музыкантам! Теперь лучшие инструменты Arturia стали доступны по специальным ценам. Но учтите, сроки строго ограничены! Давайте же рассмотрим подробнее, что за чудесные инструменты стали доступны.

Сегодня мы поговорим о синтезаторе Arturia Microbrute

Музыка занимает центральное место в каждой цивилизации. Сегодня именно Вы несете этот факел; создаете музыку, выступаете, входя в резонанс с вечностью. Чтобы помочь Вам достичь вашей мечты Arturia, чествуя музыки и музыкантов, рада сделать специальное, ограниченное во времени, предложение. Теперь ряд этих выдающихся инструментов доступен по супер цене!

Старая цена: 10272 грн.

Теперь этот замечательный прибор доступен всего за 8223 грн!

MicroBrute - небольшой на вид, массивный по звуку

MicroBrute – это мощный, полностью аналоговый синтезатор. Суперкомпактный, со множеством непревзойдённых звуковых возможностей.

Микшируемые формы волны, новый дизайн субосциллятора, знаменитый мультирежимный фильтр Штайнера-Паркера, супербыстрая огибающая сигнала, синхронизируемый низкочастотный осциллятор, новый шаговый секвенсор, и, конечно же, коммутируемая матрица модуляции, делают MicroBrute по-настоящему знаковым синтезатором, за отличную цену.

Настоящий аналоговый синтезатор

MicroBrute – новая разработка, но она несет в себе наследие своего старшего брата MiniBrute, уже заслужившего многочисленные награды. Синтезатор разрабатывался максимально компактным, но ориентированным на сохранение изумительного качества звучания. 100-процентный аналоговый аудиотракт и расширенные возможности подключения по MIDI, USB, CV/ GATE делают этот аппарат настоящим монстром синтеза, который выведет ваш звук на совершенно новый уровень.


Чтобы приобрести данный товар или получить более подробную информацию
ЗВОНИТЕ: +38044 592-78-50, 592-78-55 или ПИШИТЕ: [email protected]
ЗАКАЗАТЬ Arturia Microbrute можно у нас на сайте


Рай для исполнителя

Если вы новичок в синтезаторах, то обратите внимание – перед вами один из самых простых в использовании и доступных приборов с уникальным звуком. А если вы — ветеран синтезаторных битв, то мы полагаем, от вашего внимания не ускользнуло, что MicroBrute – это очень серьезный, оснащенный секвенсором полумодульный зверь. Вам просто осталось услышать, как он звучит.

Никаких пресетов и меню, ничто не стоит между вами и возможностью самостоятельно вылепить свой звук вживую. MicroBrute не просто дает вам возможность творить и быть оригинальным каждый раз, когда вы включаете инструмент, но и делает это с поразительным качеством звучания.

Брутальный потенциал

Обрабатывайте звук. Управляйте аналоговыми инструментами с секвенсора. Дайте вашей модульной машине новый осциллятор и генератор огибающей. Подключите его к рабочей станции и запишите целые треки. Подключите к драм-машине, раздайте сигнал и сыграйте весь концерт.

Небольшие размеры, небольшая цена, большой звук и огромный потенциал. Мы получили столько удовольствия от MicroBrute. Теперь ваша очередь!

Зверь модуляции

Синтезатор - музыкальный инструмент, на котором нужно играть. Однако, игра на синтезаторе – это больше, чем простое воспроизведение нот и созданных кем-то пресетов. Если бы это было вашей целью, можно было просто остановить свой выбор на аккордеоне или отправиться за клавиатурой в ближайший супермаркет (и купить её заодно с носками, молоком и туалетной бумагой)… но вы так не поступили, потому что вы — творческая натура.

Без пресетов и меню, ничего больше не встанет между вами и возможностью самостоятельно сконструировать свой звук. MicroBrute не просто дает вам возможность быть оригинальным, создавая и играя свою музыку, но и делает это с поразительным качеством звучания.

Подробнее >>

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]