Artutia Minibrute... Музыка сквозь века!

Компания Arturia идет на встречу музыкантам! Теперь лучшие инструменты Arturia стали доступны по специальным ценам. Но учтите, сроки строго ограничены! Давайте же рассмотрим подробнее, что за чудесные инструменты стали доступны.

Сегодня мы поговорим о синтезаторе Arturia Minibrute

Музыка занимает центральное место в каждой цивилизации. Сегодня именно Вы несете этот факел; создаете музыку, выступаете, входя в резонанс с вечностью. Чтобы помочь Вам достичь вашей мечты Arturia, чествуя музыки и музыкантов, рада сделать специальное, ограниченное во времени, предложение. Теперь ряд этих выдающихся инструментов доступен по супер цене!

Старая цена: 16152 грн.

Теперь этот замечательный прибор доступен всего за 10973 грн!

Аналоговая объемность в плоском формате

Здесь есть все, что Вам нравится в настоящих аналоговых устройствах – яркость и уникальность. Обратите внимание на смелый звук, такой же уникальный, как и вы.

MiniBrute является революционно новым аналоговым синтезатором от Arturia. Благодаря исключительно аналоговому звуковому тракту и множеству уникальных особенностей, он устанавливает новые стандарты того, какими должны быть аналоговые синтезаторы.

Его на 100% аналоговый аудио тракт включает в себя VCO волновой микшер, классический фильтр Штайнера-Паркера, а также многочисленные аналоговые нововведения, такие как Metalizer, Ultrasaw и Brute Factor. Обладая полными возможностями коммуникации посредством MIDI, CV и USB, MiniBrute может быть скоммутирован с компьютером и винтажными синтезаторами прямо у вас дома. Это делает его идеальным компаньоном, способным привнести аналоговую феерию везде, где бы вы ни находились.

Больше звука

Будучи предназначенным для аналоговой чистоты звука, Minibrute обладает чрезвычайно широкой палитрой теплых и сильных звуков, упакованных в портативном корпусе. Благодаря установленным в нем легендарному мульти-режимному фильтру Штейнера-Паркера, мульти-волновому осциллятору и суб-осциллятору, Minibrute очень выделяется своими жирными басовыми линиями, яркими звуками ведущих партий и увлекательными экспериментами со звуком.

Благодаря наличию аудио входа, он способен также обрабатывать любые сторонние звуки, что делает его станцией для добавления тепла, зернистости и эффектов фильтров звуку барабанов, гитар и так далее.


Чтобы приобрести данный товар или получить более подробную информацию
ЗВОНИТЕ: +38044 592-78-50, 592-78-55 или ПИШИТЕ: [email protected]
ЗАКАЗАТЬ Arturia Minibrute можно у нас на сайте


Больше удовольствия

В мире, где доминируют устройства с лимитированным управлением и бесконечной навигацией на крошечных жидкокристаллических дисплеях, Minibrute нас в эпоху приятного и по-настоящему рационального подхода к синтезу звуков.

Вы хотите сделать звук громче? Возьмитесь ручку громкости и поверните ее. Хотите добавить яркости? Просто переместите вверх регулятор фильтра. Вам нужно, чтобы звук отрастил клыки и зарычал как зверь? Нет проблем! Поверните ручку BruteFactor. Это так просто! Нет заводских пресетов и меню, в котором похоронено управление ими. MiniBrute производит честный аналоговый синтез.

Подлинность и инновации

Разработанный в тесном сотрудничестве с гуру синтезаторов Ивом Ассоном, Minibrute содержит в себе ряд блестящих инноваций, таких как Brute Factor, Metalizer, Ultrasaw, а также возможность передачи данных по USB, MIDI и CV удобства интеграции в любой современный или винтажный набор оборудования.

Кроме того, Minibrute сильно выигрывает от наличия встроенного классического фильтра Штейнера-Паркера, конструкция которого была пересмотрена лично Нилом Штейнером. Это, вероятно, лучший мульти-режимный фильтр, позволяющий добавлять как теплоту, так и резкие агрессивные гармоники.

Minibrute с его собственным характерным звучанием устанавливает новый стандарт качества.
Небольшой, но мощный, помещенный в прочном алюминиевом корпусе, но удобный в использовании, на 100% аналоговый, но созданный компанией, специализирующейся на цифровых приборах… все эти факты о MiniBrute кажутся невероятными. Пришло время изменить правила и пересмотреть возможности.

Руки в небо

Забудьте о крошечных ЖК-экранах, забудьте о меню и подменю, забудьте о двойных функциях и комплексном управлении. Minibrute возвращает удовольствие от непосредственного управления синтезом с помощью ручек.

Хотите сделать звук массивнее? Поднимите слайдер суб-осциллятора. Вы сделать его ярче? Нужно просто повернуть регулятор фильтра. Вам нужно, чтобы звук отрастил клыки и зарычал как зверь? Нет проблем! Поверните ручку BruteFactor. Это так просто!

Подробнее >>

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]