«Бас» стал дешевле! Коротко о главном

Современная музыка не обходится без бас-гитары. Она задаёт ритм, создаёт объём и глубину звучания, дарит разнообразные оттенки, вплоть до таинственности, опасности и сексуальности.

Однако, чтобы желанный эффект был достигнут, нужно правильно подобрать себе и сам инструмент, а также – что не менее важно! – оборудование и аксессуары для него. Одним из ведущих производителей такой продукции является бренд EBS. Чем же он примечателен, особенно в этом сезоне?

Теперь звёздное звучание стало более доступным. В магазине «Музыкант» действуют специальные скидки на товары от EBS. Не пропустите!

EBS ("Effect Bass System") появилась на рынке ещё в 1988-м году, базируется компания в Швеции. Зная сейчас эту продукцию, мы совершенно не удивляемся, что первым покупателем EBS стал Flea из «Red Hot Chili Peppers» – даже несмотря на тот факт, что бренд тогда ещё не был широко известен.

Благодаря высокому качеству продукции, бренд EBS быстро приобрёл славу и высокий спрос по всему миру. Сегодня в его ассортименте товары на любой вкус. Особенно востребованы педали эффектов, способные воссоздавать удивительные звуки: к примеру, экзотического октобаса – его низкое и хриплое звучание наделяет музыку особенной энергией и способствует созданию мистической атмосферы.

Чистый звук и колорит – характерные черты EBS: благодаря продукции этой компании творения многих знаменитостей не были бы такими, как мы их знаем. А среди знаменитых музыкантов, которые отдают предпочтение этому бренду, – Стенли Кларк,  Роджер Гловер из «Deep Purple», Петер Иверс из «In Flames» и многие другие. Эндорсером EBS является известный украинский музыкант, бас-гитарист Игорь Закус.

Напоминаем, что сейчас в магазине «Музыкант» действуют специальные цены на определённую продукцию от EBS. Просто позвоните – наши профессионалы-консультанты обязательно помогут Вам сделать правильный выбор!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]