BeatStep Pro Black Edition - он идеален!

Ритм ночи

Недорогой, ультрасовременный, 3-дорожечный шаговый секвенсор теперь имеет элегантный новый вид. Доступный в черном цвете в течение ограниченного времени; позвольте BeatStep Pro объединить Ваши аналоговый и цифровый миры.

Ничто не сравнится с Arturia BeatStep Pro - это комплексное решение для секвенирования; разработанное специально для продвинутых исполнителей.

BeatStep Pro был создан с нуля, чтобы стать центром Вашего музыкального мира. Творите, одновременно используя свои винтажные моносинтезаторы, внешние модули и драм-машины, задействуя всесторонние соединения CV / Gate, непрерывно управляя виртуальными инструментами и синхронизируя их с Вашими DAW через MIDI / USB. Удивительно мощный, но не смотря на это быстрый в освоении, удостоенный наград BeatStep Pro в комбинации с трехканальным секвенсором, функциональными возможностями и управлением DAW делают его неотъемлемой частью арсенала любого электронного музыканта.

Будь то на сцене или в студии, BeatStep Pro Black Edition - невероятно прочная конструкция, уникальная функциональность и интуитивно понятное управление - сделают Вас маэстро своего музыкального мира.

Добавьте черного цвета

Теперь доступный в новой культовой отделке, BeatStep Pro Black Edition - это больше, чем просто изящная оболочка.

В BeatStep Pro есть все, что Вам нужно от автономного секвенсора - 2 независимых монофонических секвенсора для мелодий или баса, а также секвенсор предназначенный специально для ударных.

Заставьте петь свой модуляр, кричать Ваш синтезатор, а Ваши драм-машины - прокачивать бит - все из одного вдохновляющего устройства. Получите как можно больше глубины BeatStep Pro в режиме реального времени, с помощью транспонирования, записи, перезаписи и редактирования используя кнобы.  Для выступления BeatStep Pro также включает в себя роллер патернов, лупер и обширный набор параметров управления для регулирования звука на лету. Для студийного музыканта BeatStep Pro также может стать иеальным DAW-контроллером.

Влюбились? Предзаказывайте ниже и получите BeatStep Pro Black Edition одними из первых в Украине!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]