Blue Label Pedals от EBS

Бренд EBS представляет новые педали серии Blue Label Pedals – разработанные для гитары, но без потери низких частот.

BLACK HAZE, DRIVE ME CRAZY и THE DRIVE предлагают существенно отличающиеся характеры драйва, спроектированные и разработанные EBS с участием нескольких шведских гитаристов.

Drive Me Crazy

Drive Me Crazy превратит любой гитарный комбо с приятным клином в полноценный хай-гейновый стек. Эта педаль также оснащена трехступенчатым переключателем характера звучания, добавляющим или вырезающим определенные частоты, двойным алгоритмом драйв и системой низкочастотной компенсации, что позволяет использовать педаль и с басом.

Black Haze

Black Haze - прекрасный драйв с некоторой “темнотой”, делающей его еще более интересным и даже неотразимым. Эта педаль оснащена трехступенчатым переключателем характера звучания, добавляющим или вырезающим определенные частоты, двойным алгоритмом драйв и системой низкочастотной компенсации, что позволяет использовать педаль и с басом.

The Drive

The Drive обеспечивает тот самый буст, который нужен, чтобы подчеркнуть Ваш тон и сделать его особенным. Этот прибор из той серии, что можно включить и забыть думать о нем, но если его не будет – Вы это сразу заметите.

Все педали оснащены регуляторами Drive, Tone и Volume. А Drive Me Crazy и Black Haze также имеют трехступенчатый переключатель характера звука между Thin, Normal или Deep.

Новый компактный корпус имеет утопленные гнезда для джеков, чтобы минимизировать расстояние между педалями в педалборде, и, кроме того, обеспечивает небольшой угол, что позволяет переключаться более плавно.

Новые педали добавляют несколько новых вариантов к широкому ассортименту эффектов драйв, созданных EBS, которые пригодятся как гитаристам, так и басистам.

EBS отправили эти новые педали видеоблоггеру Патрику Хантеру (Patrick Hunter), который провел три теста – по одному для каждой из педалей EBS Black Haze, Drive Me Crazy и The Drive. Вот результаты... Что Вы думаете о них?

По материалам allegro.com.ua

 

 

 

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]