Бренд Lag со скидками Black Friday

Шик, блеск и рок – это, в принципе, все, что можно кратко сказать про чудесные гитары и укулеле Lag. Роскошные инструменты всемирно известного бренда – именно они ждут Вас вместе с привлекательными скидками по случаю Черной пятницы!

Lag Roxane-200 Matt Design (R200 MD) @

Электрогитара LAG Roxane-200 Matt Designe (R200 MD). 6 струн. Дека: цельное красное дерево. Гриф: кленовый вклеенный с накладкой из палисандра, 22 лада. Бридж: Tune-o-Matic со струнами сквозь корпус. Механика: хромированная матовая. Звукосниматели: 2 хамбакера EMG HZ TB-1 и EMG HZSA-1. Управление: две громкости (на каждый звукосниматель отдельно), общий тембр, 3-позиционный переключатель. Доступные цвета: белый матовый. Комплектуется струнами Elixir.

 

Lag Arkane A500 Matt Design (A500-MD BLK) @

Корпус из цельной липы, кленовый гриф с 24 ладами и накладкой из палисандра, крепится болтами. Гитара оборудована хамбакерами ToneZone DP-155 и Norton DP-160, а также синглом DP-403, что делают эту гитару идеальным инструментом, как для концертов так и для использования в студии! Также гитара оборудована системой Floyd Rose Standard, и комплектуется струнами Elixir.

 

Lag Tramontane T200D12CE S/N1205WE204162 @

12-струнная электроакустическая гитара формы Dreadnought с вырезом. Верхняя дека - цельный красный кедр; Нижняя дека и обечайки - красное дерево; Гриф - красное дерево с накладкой из индонезийского палисандра, 20 ладов. Графитовые верхний порожек и сёдла; Бридж - индонезийский палисандр; Механика - чёрная матовая. Гитара оснащена пьезозвукоснимателем NanoMag и уникальным преампом StudioLAG Plus (тюнер, регуляторы громкости и тембра, 5-позиционный переключатель режимов звучания.

 

Lag Tramontane T100DCE S/N1003TR05375 @

Электроакустическая гитара LAG Tramontane T100DCE используется в живых выступлениях, а также подходит для записи в студии. Имеет предустановленный звукосниматель и предусилитель. Гитара выполнена в полноразмерном корпусе формы дредноут и имеет правостороннюю ориентацию. Верхняя дека изготовлена из кедра, а гриф с палисандровой накладкой, нижняя дека и обечайка из красного дерева. Розетка произведена из комбинации махагона и клёна, а также окрашена в чёрный цвет. Корпус гитары покрыт бесцветным лаком, гриф - French Satin.

Забудьте о каких-либо ограничения, покупайте музыкальные инструменты для себя и родных заранее - воспользуйтесь прекрасной возможностью! Другие товары Lag по скидкам Вы можете приобрести по ссылке.

Не пропустите свой шанс! Black Friday бывает только раз в году!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]