Чем порадует финал?

Вчера завершился Первый мини-фестиваль в рамках новой серии конкурсов молодых исполнителей проекта «Jazz Kolo». Он был посвящён гитаристам. Сегодня в Национальном Дворце Искусств «Украина» состоится награждение победителей и праздничный гала-концерт.

Ранее на страницах нашего портала мы призывали начинающих музыкантов заявить о себе, приняв участие в специальном конкурсе гитаристов, который стартовал в рамках проекта «Jazz Kolo», основанного известным украинским бас-гитаристом Игорем Закусом.

Уже известны имена победителей (1, 2 и 3 призовые места). Узнать, кто же эти молодые виртуозы можно сегодня вечером на финальном гала-концерте, во время которого состоится награждение победителей, а также, в ближайшие дни, в специальном репортаже на страницах нашего портала.

Напомним, что обладатель 1-й премии получит главный приз – превосходную гитару Lag от генерального спонсора серии конкурсов, портала Musician.UA

Кроме того, в исполнении молодых музыкантов и признанных мастеров своего дела, известных украинских джазменов, Вы услышите не только джаз, но и необычные стилевые миксы. Встретимся во Дворце «Украина»!

В ближайшие дни читайте репортаж о финальном гала-концерте на страницах портала Musician.UA. Не пропустите!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]