Детские маршевые барабаны Hayman

Барабаны Hayman являются детищем Айвора Арбитера (Ivor Arbiter), который, помимо того, что первым импортировал в Великобританию крупную партию гитар, также был первым импортером барабанов Ludwig and Gretsch во времена «бит бума». Именно он в шестидесятые годы заметил на рынке свободную нишу для громких барабанных установок, в то время как большинство барабанщиков редко выходили за пределы студий.

Сначала барабаны получили название George Hayman, по имени одного из сотрудников фабрики Shoeburyness в Далласе, принадлежавшей Арбитеру. Чтобы запутать историю еще больше, отметим, что на самом деле его фамилия была Haymon, а возможно это был Джордж Вэй (George Way), создавший легендарные Camcos. В знак уважения к этой знаменитой американской марке, головки гаек у этих барабанов были сделаны круглыми, что было очень необычно в то время. Так или иначе, но в конечном итоге название было сокращено до более узнаваемого Hayman.

Среди приверженцев барабанов Hayman – Эйнсли Данбер (Aynsley Dunbar): он, очевидно, пропустил концерт Джимми Хендрикса, играя в «Bluesbreakers» Джона Мейолла (John Mayall). Позже он создал собственную команду, прежде чем переехать в Америку, чтобы играть в «The Mothers of Invention» Фрэнка Заппы (Frank Zappa). В конце концов, он нашел свой путь в группе «Journey», а затем сотрудничал со многими звездами, включая Дэвида Боуи (David Bowie). В те дни он также входил в состав группы под названием «World Classic Rockers».

А теперь, когда Вы ближе познакомились з этим чудесным британским брендом, мы предлагаем подборку детских маршевых барабанов. Инвестируйте в музыкальное будущее Вашего ребенка вместе с Hayman!

HAYMAN JSD-008-WH

Военный барабан Hayman JSD-008-WH - честь для юноши, что играет в оркестре. Важная миссия создания ритмики, что возложена на барабан, полноценно исполняется благодаря пропорциям и возможностям регулировки.

Конструкционно барабан имеет уменьшенные размеры, ввиду использования младшей возрастной категорией. Обычно диаметр малого маршевого барабана начинается с 10 дюймов, здесь же - 8, однако традиционные барабанные пропорции были сохранены. Обода с хромированного металла.

Характеристики

  • Тип: Маршевый малый барабан
  • Размер: 8"
  • Крепление: Ремень на пояс

 

HAYMAN JSD-008-MR

Юношеский маршевый малый барабан. В комплекте палочки, ремень и крюк для крепления.

Характеристики

  • Размеры: 8"
  • Цвет: Красный металлик

 

 

 

HAYMAN JSD-010-MR

Юношеский маршевый малый барабан. В комплекте палочки, ремень и крюк для крепления.

Характеристики

  • Размеры: 10"
  • Цвет: Красный металлик

 

 

 

HAYMAN JMDR-1005

Юношеский маршевый малый барабан с ремнем.

Характеристики

  • Тип: маршевый малый барабан
  • Размер: 10”x5”
  • Цвет: красный, голубой с белой механикой

 

Приобрести эти и другие товары Hayman Вы можете по ссылке.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]