Дни композитора/пианиста от «Музыканта»!

Как Вы думаете, что ожидает посетителей нашего магазина в эти «Дни композитора/пианиста»? Только для Вас следующая неделя станет особенной! Почему?

«Дни композитора/пианиста»

Именно такое название получила очередная специальная акция от «Музыканта» ведь она приглашает профессионалов (а также любителей!), которые не только исполняют, но и создают музыку.

Цифровые пианино, синтезаторы, midi-клавиатуры, а ещё аксессуары для клавишных; модели Farfisa, Orla, Arturia, ICON, Miditech… Только с 31-го октября и по 6-е ноября Вы сможете приобрести эти инструменты и оборудование со сногсшибательными скидками – их уровень представлен диапазоном от 25 до 50 процентов!

Акция действует в нашем столичном магазине «Музыкант», который находится в торгово-развлекательном центре «Караван» (улица Луговая, 12 – станции метро «Оболонь» или «Минская»). Итак, в понедельник здесь стартует неделя приятных цен для любителей клавишных инструментов.

Ежедневно с 10-00 до 21-00 Вы сможете и опробовать необходимое музыкальное оборудование, и подробно расспросить о нём у наших консультантов, а самое главное – купить его по очень привлекательным ценам!

Подробнее об акции «Дни композитора/пианиста», а также о других специальных предложениях, которыми мы неизменно радуем своих Друзей-Музыкантов, узнавайте в магазине «Музыкант» в ТРЦ «Караван» на улице Луговая, 12. Мы всегда ждём Вас!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]