Eco-гитары HORA: здоровый ребенок, чистая окружающая среда!

Как много людей Вы знаете, которые когда-то в детстве бросили музыкальную школу? Особенно те, кто учился на гитаре. Задумывались ли Вы над причинами? У кого-то пропадало желание, кого-то не поддерживали родители, или смеялись одноклассники. Большинство проблем можно было бы избежать, имея новенький и качественный инструмент, а не антикварный кусок фанеры с соответствующим звуком.

Если Ваш ребенок “на грани”, он планирует завязать с музыкой, и потом будет ненавидеть ее всю свою жизнь – этот текст для Вас. Музыкант.укр предлагает выход.

Румынский бренд HORA – это один из европейских лидеров в производстве струнных музыкальных инструментов. Они настолько продуктивные, и объем их продукции настолько широкий, что легко могут обеспечить каждого жителя страны собственным инструментом.

У HORA есть секрет, секретная технология, благодаря которой бренд отличается от других конкурентов. Это ECO-гитары.

Это серия гитар из экологически чистых материалов, поскольку HORA заботится об окружающей среде. Именно поэтому инструменты не проходят обработку традиционными лаками и красками, так как используется покрытие на водной основе.

Много родителей совершают ошибку, покупая дешевый инструмент, и даже не догадываются о последствиях. Приобретая качественный инструмент, Вы гарантированно заметите блеск в глазах ребенка и желание играть лучше.

Мы уверенны, что у Ваших детей все получится. Главное, чтобы в этом были уверенны и заинтересованы Вы.

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]