Эквалайзер Source Audio в формате педали Programmable EQ

Компания Source Audio – новаторы, многократно завоёвывавшие различные награды. Эти известные производители гитарных и басовых эффектов имеют в своем ассортименте и эквалайзер в педальном формате. Речь идет о Programmable EQ. Помещенная в литой алюминиевый корпус педаль позволяет сохранять до 4 пресетов, охватывает диапазон в 18дБ по восьми частотам и способна обеспечить вплоть до 12дБ чистого буста. Не забываем о MIDI входе и специальной функции авто-прокрутки, создающий тремоло подобный эффект. Интригует? Тогда начнем…

Programmable EQ, предназначенный для использования как с гитарой, так и с бас-гитарой, обладает уровнем функциональности, прежде невиданным среди графических эквалайзеров в педальном формате. MIDI-вход позволяет интегрировать пресеты с различными напольными и рэковыми мульти-эффектами, в том числе Line 6 POD, Boss GT-8, Behringer V-Amp и Axe-FX. В режиме октавного расширения пользователи могут активировать дополнительную 8 полосу эквализации, благодаря чему Programmable EQ становится пригоден для использования с басом. Регулятор уровня выходного сигнала оснащен голубым светодиодным индикатором, интенсивность света которого тем больше, чем больше бустируется сигнал. Пожалуй, самой яркой особенностью этой педали является режим авто прокрутки, который создает эффект, подобный тремоло или секвенсору. Этот эффект достигается путем последовательного переключение с регулируемой частотой между четырьмя созданными ранее.

Этот компактный прибор, имеющий размеры всего 11,4 (длина) x 2,5 (ширина) x 5,1 см (высота), легко размещается в педалборде. Педаль имеет прочный алюминиевый корпус и оборудована холодным байпасом, использующим небольшое сигнальное реле для повышения надежности и расширения возможностей коммутации.

Programmable EQ питается от 9В батарейки (входит в комплект) или опционально доступного блока питания. Как и все педали Source Audio, в эквалайзере использован 56 битный SDP процессор с 24 битной кристально чистой конвертацией SA601 собственной разработки компании.

Подробнее об этом замечательном эквалайзере - в нашем интернет магазине!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]