Фела Девис: концертный звукорежиссер в турне Christian McBride использует микрофоны Lewitt

Фела Девис, концертный звукорежиссер в турне Christian McBride использует микрофоны Lewitt  DTP Beat Kit Pro 7 // MTP 240 DM // MTP 440 DM // MTP 540 DM // MTP 840 DM // MTP 940 CM // LCT 240 // LCT 550

Фела Девис — концертный звукорежиссер и мониторинг-инженер, работающая в Нью-Йорке. Она выпускница Full Sail University и имеет за плечами более десятка лет опыта работы в индустрии живых музыкальных шоу. Фела работала в крупнейших концертных агентствах Clair Global и House of Blues, а также на телевидении в проекте Good Morning America.
Список знаменитостей с которыми она работала в качестве концертного звукорежиссера, включает Arturo Sandoval, KRS One, Ali Shaheed Muhammad (участник Tribe Called Quest), Chuck Mangione, и многих других. Когда Фела свободна от своей работы в компании 23db Productions, она сотрудничает с трехкратным обладателем Грэмми, джазовым контрабасистом Кристианом МакБрайдом (Christian McBride).

Фела говорит о микрофонах Lewitt:

"Мне нравится использовать DTP Beat Kit Pro 7. Барабаны звучат очень отчетливо и не один элемент не выпадает из общей картины. Эти микрофоны очень деликатно передают все богатство обертонов большого и малого барабанов, а также томов. Карандашные конденсаторные микрофоны LCT 340 прекрасно звучат с тарелками, а для бочки я всегда использую 640 REX. Я беру его на большие и маленькие концерты, это мое «секретное оружие».

Когда музыканты видят меня за консолью, то они знают, что все звучать будет как-нужно. В этом частично заслуга микрофонов Lewitt, которые я использую. Я перепробовала микрофоны всех марок и Lewitt однозначно превосходит их, поэтому приобретение DTP Beat Kit Pro 7 кажется мне идеальным выбором!"


Чтобы приобрести данный товар или получить более подробную информацию
ЗВОНИТЕ: +38044 592-78-50, 592-78-55 или ПИШИТЕ: [email protected]
ЗАКАЗАТЬ микрофоны Lewitt можно у нас на сайте


Недавно Фела встретилась с нашим официальным дистрибьютором Томом Ли - основателем Tom Lee Music, и испытала еще несколько микрофонов LEWITT прямо на живом выступлении Christian McBridges Big Band Concert в Макао. Приводим ее отзыв после концерта:

"Привет, друзья!
Сегодняшнее шоу было невероятным, Мистер Ли и его команда очень помогли мне.

Я использовала отличное сочетание микрофонов: LCT 550 в качестве оверхедов, MTP 440 для озвучивания духовых и LCT 240 для концертного рояля. Эта комбинация очень «натурально» передала звучание оркестра. Даже местные звукорежиссеры концертного зала были в восторге от звучания ударных и рояля.
Ребята из Tom Lee Engineering сделали множество фотографий и сняли несколько отличных видео. Они взяли интервью у меня и вокалистки Мелисы Уолкер (Melissa Walker), которая пела в микрофон 940 CM. Сегодня она впервые использовала его и была приятно удивлена теплотой звучания и ощущениями во время исполнения.

А ещё я влюбилась в LCT 240 с фортепиано. Эти микрофоны ни разу не среагировали на мониторы, и при этом естественность передачи звука была потрясающей. Другим преимуществом является их не слишком большой вес, поэтому не возникает проблем с устойчивостью стоек. Пара таких микрофонов теперь всегда будут в моем райдере. Я обязательно возьму их с собой на Tokyo Jazz Fest, а потом и домой в штаты."

Оригинал статьи можно прочесть на официальном сайте Lewitt: http://www.lewitt-audio.com/news/Fela-Davis-On-Tour

Recording Magazine опубликовали обзор Lewitt Authentica LCT 940

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]