Gemini презентовали новые радиосистемы на радость профессионалам и любителям

Компания Gemini презентовала сразу две новых радиосистемы, которые станут ценной находкой для профессионалов, любителей и новичков.

Представленные новинки - из серий VHF-01/02 и UHF-6000. Прекрасное звучание, удобство в использовании, исключительное качество и признание профессионалов - главные особенности радиосистем Gemini. 

Серия VHF-01/02 представлена сразу в четырех моделях.

Одноканальная радиосистема Gemini VHF-01M создана на основе непревзойденных технологий. Двойная конфигурация чрезвычайно универсальна и позволяет использовать любые популярные в данной сфере приложения. Однонаправленный микрофон оснащен ультрачувствительным кардиоидным капсюлем, играющим ключевую роль в воспроизведении голоса. Специальные методы поглощения шума, использованные в микрофоне, помогают донести до аудитории четкий и разборчивый голос. Именно поэтому этим радиосистемам так доверяют известные музыканты, артисты разговорного жанра, лекторы, аудиоинженеры, диджеи и многие другие профессионалы в своих областях.

Серия VHF-01/02

Радиосистема Gemini VHF-01HL обеспечивает чистый звук исключительного качества. Масса преимуществ, удобство в использовании, отличная цена - новинка определенно найдет своего покупателя!

Серия VHF-01/02

Gemini VHF-02M - это двухканальная радиосистема с двумя ручными микрофонами, обеспечивающая звучание голоса без помех и искажений. Радиосистема - это свобода передвижения и отсутствие проблем с оборванными проводами. Пусть ничто не мешает выступать так, как вам хочется! 

Серия VHF-01/02

Еще одна новинка - двухканальная радиосистема Gemini VHF-02HL удобна в использовании, идеальна в звучаниии подходит для выступлений в любом месте, где может понадобиться. Сделайте свое следующее выступление на сцене приятным для себя и аудитории!

Серия VHF-01/02

Топовая на сегодняшний день серия UHF-6000 также представлена четырьмя новыми радиосистемами.

Радиосистема Gemini UHF-6100HL с одним головным/петличным микрофоном обеспечивает возможность полной независимости движений в процессе выступления на сцене, без опасения запутать или порвать кабель. Если вы вокалист, диджей, любитель петь в караоке или просто ищете систему качественного воспроизведения голоса, значит, вам стоит попробовать именно эту радиосистему. Кроме того, UHF-6100HL доступнa по поразительно низкой цене.

Серия UHF-6000

Радиосистема Gemini UHF-6100M отличается широким диапазоном рабочих частот. Рабочий радиус приемника составляет в 70 метров, делая радиосистему пригодной для использования в самых разных помещениях. Передовые технологии и эргономичный дизайн делают прибор способным длительное время служить даже в самых суровых туровых условиях использования. 

Серия UHF-6000

Радиосистема UHF-6200HL с двумя головными/петличными микрофонами, кроме остальных отличных характеристик, имеет высококачественный дисплей, благодаря которому работа с радиосистемой становится значительно проще. А полноценный регулятор громкости на поясном передатчике - это то, что порадует любого вокалиста или диджея. 

Серия UHF-6000

Радиосистема UHF-6200М с двумя ручными микрофонами удобна для использования в любых условиях. Надежность, простота и функциональность - это оценит любой, кто попробует эту радиостсему в действии. Хороший звук, надежный прием сигнала и приятная цена - вот почему стоит обратить внимание на новинку от Gemini! 

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]