Гитаристы! Медиаторы D'Andrea – точно для Вас!

Передавать энергию и вдохновение от пальцев к струне – именно такова миссия небольшого пластикового треугольника. Это – медиатор.

Известно, что для гитариста выбор медиатора на столько же важен, как и выбор струн, комбоусилителей, гитарных эффектов или же гитары. И от медиатора напрямую зависит качество и результат звучания музыкального произведения.

Поверьте, медиаторы американского бренда D'Andrea помогут воплотить образ именно Вашей Музыки!

Естественно, что гитаристы постоянно экспериментируют в поисках идеального медиатора. Еще лет пять и будет уже целый век, как D'Andrea помогает музыкантам в этом поиске. А история компании - история гитарной музыки в ХХ веке и медиатора – основного инструмента для игры на гитаре.

Знаете ли Вы, что в архивах D'Andrea хранится более 30 000 оригинальных пресс-форм для медиаторов. Будьте уверены, что легендарные гитарные медиаторы D'Andrea созданные из целлулоида только лучше профессиональными инженерами. Сегодня производитель предлагает музыкантам широкий ассортимент и музыкальных аксессуаров: слайдеры, ключи для намотки струн, гитарную механику, средства по уходу за инструментами, каподастры, ремни для гитар и духовых инструментов и не только.

Конечно, исполнители используют различные комбинации инструментов и аппаратуры для достижения и воспроизведения исключительно оригинального звучания. Обратите внимание, что среди эндорсеров именно бренда D'Andrea - известные личности и группы – Al Di Meola, Lee Ritenour, Richie Sambora, Bon Jovi, Slayer, The Ventures и множество других музыкантов, представляющих различные стили и направления.

Уже несколько десятилетий компания D'Andrea является популярной во всем мире. Найдите среди продукции D'Andrea именно свой медиатор! «Музыкант» поможет сделать Вам правильный выбор!

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]