Гитарные педали Source Audio

Source Audio – это компания, которая пробилась на рынок благодаря своим инновационным разработкам и высокому качеству продукции. В отличие от винтажных переделок (как у большинства производителей), они начали с "квакушки" и фейзера/флэнжера, которые отличаются от того, что можно было увидеть тогда на прилавках магазинов и в Интернете.

 Source Audio

С самого начала работы, сотрудники Source Audio получили всего несколько жалоб на звучание их педалей, что, понятно, очень мало. Непривычным для гитаристов было то, что педали были большими, а корпус изготовлен из пластика. Хоть материал был поддан различным тестированиям на прочность, разработчики, всё же, уступили своим потребителям и сделали металлический корпус. Да и размер педалей эффектов уменьшили вдвое. Всё для Вашего удобства.

 Source Audio

"В отличие от Line 6 или Digitech, мы являемся более изысканным королевством, где всё аналоговое звучит, как Hendrix, Stooges или кто бы ни был" – Рамигнанти (член команды Source Audio).

Source Audio долго взбирались на музыкальный Олимп. Но именно метод проб и ошибок привёл компанию к успеху. Благодаря тому, что бренд всегда открыт к диалогу с музыкантами, педали и вообще вся продукция компании разрабатывается с учётом их высоких требований и комфорта.

Наш Магазин представляет большой выбор педалей эффектов Source Audio для разных типов гитар. Мы работаем для Вас!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]