Hardware от Peace: мир Вам, барабанщики

Во время выступлений барабанщик объединяет и организовывает музыкантов на сцене. Уверенная игра властителя над ударными передается всем участникам группы и, кончено же, это влияет на успех выступления.

Peace

А вот уверенность и успех барабанщика кроются в надежности его инструмента и дополнительных аксессуаров, которые, на первый взгляд, не принимают заметного участия в звучании. Да, но для музыканта, который дорожит каждым миллиметром и секундой своих движений, незаметных нюансов не существует.

Необходимо быть фанатично преданным делу и постоянно погруженным в процесс исполнения, чтобы достичь ожидаемого результата.

Именно для таких фанатичных музыкантов и получения фантастических результатов и существует компания Peace, отличающаяся особой любовью к акустическим ударным инструментам.

При игре очень важно, чтобы стойки не отклонялись от заданной позиции и были прочными. Хотя, сейчас, пожалуй, сложно сделать стойку так, чтобы она вышла из строя после первого же концерта. На первый план выходит удобность и различные нюансы ее комфортной установки под индивидуальные особенности музыканта. Именно такими создают стойки для барабанов и тарелок Peace.

Говоря о педалях этого бренда, мы имеем дело с надежной комплектацией, которая исключает люфты между составляющими частями, кроме движущей, конечно. Конструкция футбордов способствует комфортной игре.

Иными словами, покупая стойки и педали для барабанов Peace, Вы обретаете мир и спокойствие – не в музыке! ведь она разная, – исключительно во время исполнения: благодаря этому, ничто не отвлекает Вас от главного.

По материалам allegro.com.ua

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]