Кто купил SoundField?

«SoundField» – микрофонная марка компании «TSL Products», которая, в свою очередь, является ведущим производителем оборудования для вещания.

SoundField

Теперь «SoundField» сменила владельца. О покупке этой марки объявила корпорация «Freedman Electronics Group». Напомним, что её составляют ведущие игроки рынка pro-audio: это «Aphex», «Event Electronics» и «RØDE Microphones».

Руководители «RØDE Microphones» и «TSL Products» подписали контракт, на основании которого отныне «Freedman Electronics Group» контролирует работу компании «SoundField». Планируется продолжение выпуска уже существующей линейки продуктов. Компания «TSL Products» оставила за собой продукты по обработке, над которыми будет произведён rebranding, а гарантия на продукцию «SoundField» и поддержка теперь будут производиться новым владельцем.

Питер Фридман (Peter Freedman), основатель и управляющий директор «RØDE Microphones»:
«RØDE» является мировым лидером на рынке накамерных микрофонов и сильным игроком в сегменте студийных микрофонов и микрофонов для живых выступлений. Добавление к нашему портфелю линейки продукции «SoundField» с её уникальными surround-микрофонами и приложениями – это реальный шаг для «Freedman Electronics Group». Я в восторге.

Ещё в 1978 году в «SoundField» изобрели технологию записи 360-градусного объёмного звука и с тех пор этот производитель остаётся ведущим брендом в мире. На сегодняшний день ассортимент включает в себя инновационные ambisonic-микрофоны, системы для вещания и записи на площадках.

Питер Фридман (Peter Freedman):
Приложения для домашнего кинотеатра, игр, музыки и, самое главное, приложения в сфере быстрорастущей виртуальной реальности поразительны. «SoundField» создали технологии, которые в настоящее время являются эталоном для “захвата” отзывчивой атмосферы потрясающего аудиомира.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]