Я не из тех, кто ломает палочки

Александр Люлякин – барабанщик мегапопулярной украинской группы «Бумбокс». Его музыкальная карьера длится уже 19 лет. Благодаря богатому опыту сотрудничества с украинскими и зарубежными музыкантами и группами, он успешно развивается в разных направлениях музыки.


Александр Люлякин - официальный эндорсер барабанных палочек Star sticks.

Из истории. С 1997 года Александр играл в группе Стива Пэйджа. В 2000 году его заметили джазовые музыканты: Руслан Амирханов и Левон Мирзоян, с ними он работал над развитием проекта «Modus Band». С 2002 года сотрудничал с Jamie Michael Stewart, Holly Lipton, Joe Curtis, Michael Flannagan, Paul Baker и многими другими, работая в немецких и американских круизных компаниях. В 2007 году Александр переехал в Украину, и работал в таких музыкальных проектах, как «Витівки», Евгений Горский трио, «Know How», «Maxima», «Паприка», Влад Цветаев и другие. С 2009 года и до сегодня Александр –  барабанщик популярной группы «Бумбокс».

В одном из интервью Александр Люлякин сказал: «Я не из тех, кто ломает палочки. Но это зависит от их качества и от самого дерева. Я не из дровосеков. Играю не то, чтобы аккуратно, - просто так получается».

Скорее всего, такая аккуратность - не только заслуга Александра. Уже не первый год он использует в своем творчестве палочки Star sticks. Можно смело сделать вывод, что украинская фирма полностью устраивает барабанщика. Совместно с этой компанией была разработана модель «Alexander Lyulyakin» серии «Name».

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]