Как получить реверберацию в своих Instagram Stories

В марте этого года, мы рассказывали Вам о Instagram-фильтре, который представила компания Lewitt. Сегодня, мы с радостью рассказываем, о еще одном, недавно выпущенном Instagram фильтре от компании Lewitt.

Как пользоваться Instagram-фильтром "Pop Vocals"

К сожалению! Очередной фильтр! На этот раз Lewitt подумали, что создадут что-то не только развлекательное, но и потенциально полезное, эффект реверберации! Это голосовой эффект. Его можно использовать, например, на вокале, инструментах или котятах, что мурлыкающий...

Учитывая это, мы также решили, что предоставим Вам краткую инструкцию о том, как установить эффект на камеру, чтобы Вы могли использовать его для создания смешного и интересного контента. Прежде чем мы начнем, имейте в виду, что звуковые и голосовые эффекты работают только во время воспроизведения. Иными словами, сначала нужно что-то записать, чтобы потом услышать эффект уже во время воспроизведения.

Шаг 1

Нажмите на кнопку Filter на Instagram-странице Lewitt.

Шаг 2

Нажмите на превью эффекта.

Шаг 3

Это откроет видеоприложение, на котором Вы найдете кнопку "Try it", а кнопка "Save it" импортирует эффект в Вашу Instagram-камеру, чтобы Вы могли воспользоваться им позже. Если Вы нажмете кнопку "Try it", это откроет эффект и приведет Вас к следующему шагу.

Шаг 4

Коснитесь экрана, чтобы избавиться от текста и активировать звуковой эффект.

Шаг 5

Удерживайте кнопку записи на середине экрана до тех пор, пока Вы поете, говорите или создаете другие звуки!

Шаг 6

После отпускания кнопки записи прослушайте то, что Вы записали, и убедитесь, что звук включен! Не забудьте отметить @lewitt.audio и @musician.ua, ну и нажать поделиться. Это все, радуйтесь

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]