Клавиши, которые превосходят ожидания

Один за двоих – это иногда лучше, особенно, когда речь идёт о покупке музыкальных инструментов. Сэкономить на затратах и повысить качество музыки поможет инструмент от «ARTURIA».

ARTURIA KeyLab 88

ARTURIA KeyLab 88 – это инструмент, который превышает ожидания. Наверняка Вы также не ожидаете, что как раз сейчас он продаётся по акционной цене!

Чем же, собственно, необычна миди-клавиатура ARTURIA KeyLab 88?

Итак, эти клавиши совмещают в себе свойства синтезатора и миди-клавиатуры. Первое, что привлекает внимание – палитра звука. Инструмент имеет 88 клавиш, что позволяет хорошенько разогнаться в творческом порыве и насытить свою музыку более богатыми оттенками. Впечатления усиливает эффект молоточковой клавиатуры, который позволяет создавать определённый характер звука с помощью динамики удара.

Arturia Keylab88

ARTURIA KeyLab 88 также имеет разнообразные паттерны. Одним из наиболее примечательных голосов является концертный рояль. Этот звук отличителен своим изыском и утонченностью. Кроме натуральных и синтезированных голосов, ARTURIA KeyLab 88 представляет разнообразие инструментов для модуляций звуков – благодаря своим параметрам, эти клавиши могут брать на себя функции миди-контроллера.

ARTURIA KeyLab 88 совместима с любым ПО, что значительно облегчает техническую часть творческого процесса. Инструмент прост в использовании. Его удобное меню не заставляет тратить часы на изучение инструкции.

Поспешите сделать  покупку по самому выгодному тарифу!

По материалам allegro.com.ua

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]