Компания EBS анонсировала новый усилитель на NAMM Show 2020

EBS возвращается к корням и запускает EBS 802 - высокодинамичный линейный басовый усилитель на NAMM Show 2020. Новый усилитель полностью изготавливается в Швеции.

EBS 802

Фундаментальной способностью компании EBS всегда было создание выдающихся высококлассных басовых усилителей на основе твердотельной технологии. Хотя EBS HD360 недавно вышел из производства, как последний, который был предназначен для монтажа на рэковую стойку, данный форм-фактор не вышел из поля зрения компании.

После того начального хайпа, который появился вокруг легких усилителей, они нашли свое место в жизни многих басистов. Но также остались и те, кому очень не хватает несколько иного ощущения, которое пока трудно удается донести усилителям класса D. Это опыт на уровне физических ощущений и органическая реакция хорошо сконструированного твердотельного басового усилителя. Вот почему пришло время для возвращения к истокам и представления нового бренда басового усиления High Dynamics Linear; the EBS 802.

Оснащен всем необходимым для удовлетворения потребностей современных басистов

EBS 802

EBS 802 является наиболее универсальным из всех усилителей EBS. Он предлагает не только подробные настройки средних частот в диапазонах Low Mid и High Mid, но и расширенный контроль низких и высоких частот с дополнительным переключателем опорной частоты для этих регуляторов. Благодаря этому EBS 802 способен удовлетворить требования басистов, играющих на 5-ти и 6-струнных инструментах, а также адаптироваться под любой музыкальный стиль. Кроме того, преамп имеет отдельные Lo- и Hi-фильтры усиления, компрессор / лимитер и регулятор Drive. На задней панели усилителя расположены двойные симметричные выходы XLR - для чистого сигнала и сигнала, обработанного эквалайзером (post- и pre-EQ). Петля эффектов, линейный выход, входы для футсвича с 4-мя переключателями (такого как EBS RM-4) для управления Mute, Drive, фильтрами и встроенным эквалайзером.

EBS 802

EBS 802 помещается в 19-дюймовый рэковый стенд. Усилитель полностью изготовлен в Швеции.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]