Концерт «Битва Оркестров - Дети» впервые в Украине!

По концепции шоу «Битва Оркестров - Дети» на сцене одновременно находятся два коллектива, которые стараются превзойти своих визави мастерством и находчивостью. Также в шоу принимают участие приглашенные звездные гости, с которыми оркестры выступают сольно.

22 апреля 2018 года на сцене столичного Октябрьского Дворца сойдутся ведущие детские оркестры страны – эстрадно-духовой оркестр «Сувенир» (Киев), дирижер Александр Белошапка и духовой оркестр «Львовские Фанфары» (Львов), дирижер Андриян Леськив.

Возраст участников от 5 до 16 лет!

Первой звездной парой ведущих шоу «Битва Оркестров - Дети» станут:

- Александр Миньонок — очаровательный и харизматичный артист, певец, танцовщик, ведущий телепроектов, суперфиналист «Голос Дети 4», лауреат «Детского Евровидения 2016».

- Елизавета Костякина – юная и талантливая певица, ведущая, лауреат украинских и международных конкурсов, участница телепроекта «Голос Дети 3».

Второй парой звездных гостей на шоу будут:

- Юрий Ткач – известный комик, танцор, певец, актер, всеми своими амплуа он покоряет сердца зрителей.

- Партнершей Юрия на сцене шоу станет очаровательная ведущая – Христина Педь.

Также для Вас выступит рок-группа «Нумер 482» вместе с Екатериной Кузякиной, которые исполнят вместе песню «Добрий ранок, Україно».

Шоу соединяет в себе виртуозность и талант дирижеров и детских оркестров, юмор и креатив каждого из более 100 юных музыкантов, солистов, танцоров и ведущих, которые в этот вечер будут выступать для столичной публики!

Шоу насыщено романтикой и драмой каждой ноты!

Победителя шоу «Битва Оркестров - Дети» выбирает только зритель, который присутствует в зале! Для выбора победителя необходимо опустить свой билет в один из боксов с логотипами оркестров.

Уникальную концепцию шоу «Битва Оркестров – Дети», аналогов которой нет во всем мире, создала компания «Magic Box».

Организаторы шоу считают, что музыка может менять жизнь людей к лучшему, поэтому популяризируют ее среди детей. Поэтому будет организован сбор средств на покупку перкуссионных инструментов для воспитанников школы-интерната №5 им. Я.П. Батюка.

Оркестры, звездные  гости и ведущие уже готовятся, подготовьтесь и Вы!

22 апреля, 18.00, Международный центр культуры и искусств, ждем именно Вас!

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]