Крэйг Калман (Craig Kallman) выбирает LEWITT

Исполнительный директор Atlantic Records стал официальным эндорсером Lewitt. Крэйг Калман - заядлый музыкальный энтузиаст и один из величайших людей в мире звукозаписи. С 2005 он является исполнительным директором Atlantic Records, одной из крупнейших звукозаписывающих компаний в мире, а с 2013 Крэйг присоединился с программе эндорсмента LEWITT.

Одним из секретов его успеха является впечатляющая страсть к музыке, которая проявилась в очень раннем возрасте в форме коллекционирования записей. Будучи тинейджером, Крэйг стал одним из самых популярных DJ Манхеттена, а после окончания Брауновского Университета, он основал собственный лейбл Big Beat Records. Его первые успехи заинтересовали Atlantic Records, и в 1991 компания приобрела Big Beat. Крэйг Калман присоединился к Atlantic в качестве вице-президента отдела по работе с исполнителями и выполнял обязанности продюсера, а в 2005 стал исполнительным директором компании.

Несмотря на свою руководящую должность, Крэйг по-прежнему увлечен музыкой и постоянно присутствует в звукозаписывающих студиях лейбла, контролируя творческую работу. Большинство артистов, которых он сам нашел и подписал, очень быстро попадают в чарты. Среди них такие звезды как Timbaland, Bruno Mars, Skrillex, Kid Rock, Sean Paul, Lupe Fiasco, Flo Rida, Paramore, B.o.B, Jason Mraz, Matchbox Twenty, Rob Thomas, Trey Songz, Death Cab For Cutie, Missy Elliott, Wiz Khalifa, the Zac Brown Band, Gnarls Barkley, Cee Lo Green, Estelle, и многие другие.

Способность Крэйга находить настоящей таланты может сравниться лишь с его увлечением коллекционированием записей. Его коллекция составляет около 25 000 пластинок, которые хранятся в студии на Манхеттене и служит хранилищем опыта и знаний, к которому обращаются молодые артисты лейбла.

Мы с гордостью приводим слова, сказанные Крэйгом о микрофоне LCT 940, который он использует:
«С момента возрождения Atlantic Studios, мы находимся в непрерывном поиске оборудования, которое позволит передать неповторимость и индивидуальность творчества наших артистов. LEWITT LCT 940 стал фантастическим дополнением к нашему студийному арсеналу. Я хочу отметить богатые мягкие низкие и кристально чистые высокие частоты, а также исключительное сочетание прозрачности звука и гибкости в работе, характерные для этого микрофона Я сделал множество прекрасных записей используя LCT 940 и уверен, что другие новинки от LEWITT не разочаруют меня».

Вы можете заказать продукцию Lewitt у нас на сайте

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]