Lewitt объединили усилия с Elgato, чтобы создать микрофоны для создателей контента

Lewitt сотрудничает с Elgato, ведущим провайдером аппаратного и программного обеспечения для создателей контента, чтобы создать новый вид USB-микрофонов и, в то же время, первые микрофоны в истории Elgato - Wave: 1, и Wave: 3. Приятно, что Elgato выбрал Lewitt среди всех крупных микрофонных компаний. В конце концов, именно их новаторский подход и опыт в сфере высококлассных микрофонных технологий убедили их в партнерстве с ними.

Разделяя многие ценности и подходы к технологиям, Elgato и Lewitt - обе известны своей сосредоточенностью на рабочем процессе пользователя. Зная Lewitt, Вы также знаете, что они не колеблются нарушать традиционные микрофонные конструкции, даже если это приведет к полному переосмыслению микрофонных технологий. Lewitt направили весь свой опыт в создании высококлассных студийных микрофонов на удовлетворение потребностей и рабочего процесса стримеров, и мы с радостью сообщаем, что результат не похож ни на одно другое решения из существующих на рынке. Lewitt в очередной раз удалось продвинуть микрофонную технологию еще дальше.

Clipguard - фирменная технология против искажений для кристально чистого звука

Wave: 1 и Wave: 3 могут похвастаться высоким качеством звука, которое обеспечивается специально разработанным кардиоидным конденсаторным капсулем, способным фиксировать идеальное количество деталей. В напряженных игровых моментах часто бывает очень громко. В таких сценариях микрофонный вход может быть перегружен, что приводит к искажению сигнала и знакомого всем неприятного звука. Именно поэтому Lewitt разработали запатентованную технологию защиты от искажений, которая называется Clipguard. Она анализирует входной сигнал в реальном времени и предоставляет Вам запас громкости в 20 дБ при необходимости, поэтому Вы можете быть уверены в чистоте Вашего аудиосигнала.

Функционал, позволяющий Вам выступать без проблем

Wave: 1 и Wave: 3 - оба микрофона оснащены переключателем фильтра низких частот, который помогает удалить низкочастотный гул, и встроенным поп-фильтром, уменьшающим шипение и шум от дыхания. Встроенный усилитель для наушников с разъемом 3,5 мм превратит Ваш цифровой сигнал в 24-битный и обеспечивает мониторинг с высоким разрешением и нулевой задержкой. А регулируемая настольная подставка может быть смонтирована в любом месте с помощью специального адаптера в комплекте.

Wave:1 и Wave:3

Wave: 1 и Wave 3 оснащены кардиоидным конденсаторным капсюлем, который обеспечивает богатый на детали звук в потоковом качестве. Wave: 1 оснащен регулятором громкости наушников, который также служит кнопкой приглушения звука, а также светодиодным кольцом для индикации состояния отключения звука. Wave:3 дополнительно оснащен емкостным сенсором, благодаря которому Вы можете приглушить сигнал микрофона легким прикосновением, а также мультифункциональным колесом, управляющим громкостью, усилением входного сигнала и балансом между аудиосигналами микрофона и ПК. Что касается цифровой обработки сигнала, Wave:1 предлагает стандартную частоту сэмпла в 48 кГц, тогда как Wave:3 обеспечивает до 96 кГц для максимально подробного захвата звука.

Простая настройка - идеальный баланс между аппаратным и программным обеспечением

Кроме аппаратных возможностей и внутренних схем, то, что делает Wave:1 и Wave: особыми для создателей контента - это приложение Wave Link, многоканальный цифровой микшер для Windows и Mac. Wave Link превращает микрофоны Wave в аудио-хаб, который позволяет управлять микрофоном и 8-ю другими источниками звука, и весь это тракт микшируется через драйвер микрофона с практически нулевой задержкой. Отдельные выходы в приложении позволяют создать два независимых микса - один для себя и один для своей аудитории - что важно для управления аудио во время трансляций, видео YouTube, подкастов, а также телеконференций.

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]