LEWITT: звук, который не знает ограничений

Австрийский бренд LEWITT по праву называют ведущим производителем микрофонов. Продукция этой компании позволяет получать исключительно чистый и объёмный звук, который впечатляет своей непринужденностью и естественностью.

Основателем LEWITT является австриец Роман Першон, который всегда питал страсть к инновационным экспериментам. Встреча с авантюристом-единомышленником Кеном Янгом заложила основу для создания принципиально нового продукта. Но то, что LEWITT презентовал недавно, конечно же, не соизмеримо с тем, что бренд делал ранее, ведь главное для компании – непрерывное развитие.

Итак, уникальный микрофон LCT 640 TS. Он впечатляет своими параметрами! Чем же он примечателен?

 

Мікрофон lewitt lct 640 ts
Мікрофон lewitt lct 640 ts

LEWITT LCT 640 TS – – это конденсаторный микрофон с несколькими диаграммами направленности. Работа с таким микрофоном делает творчество неограниченным, а качество звука – высоким. Параметры LEWITT LCT 640 TS позволяют менять диаграмму направленности постфактум. Благодаря техническим характеристикам, этот микрофон обеспечивает широкие возможности для работы в студии звукозаписи.

Стоит отметить, что новинка пригодна не только для записи вокала. LCT 640 TS прекрасно «снимает» звук с клавишных, перкуссионных, струнных и других акустических инструментов. Звук воспроизводится без помех, сохраняя богатство призвуков и натуральность объёмного звучания.

LEWITT LCT 640 TS является лучшим инструментом для работы в студии звукозаписи. А ещё – он особенно понравится коллективам, чья музыка сориентирована на акустическое звучание.

Поработав однажды с этим микрофоном, Вы не захотите брать в руки другой.

Новая модель уже доступна для предзаказов,первые поставки ожидаются в декабре текущего года.

По материалам allegro.com.ua

 

Комментарии

Еще никто ничего не написал, вы можете стать первым!

Написать комментарий [отменить ответ]